Болезни, лекарства

Хочется умереть...Люди остановите меня пжл, я уже собой не владею..

Смерть-это не выход. Найди в себе мужество жить. Жить всем неприятностям и врагам назло! Жить на радость и на счастье себе.
Нелля *_*
Лучший ответ
через месяц посмеетесь над этим своим вопросом. Жизнь непредсказуема.
Елена Лобина
Стоять!
Смирно!
Приказываю жить!
Фекла Маллая
в дурку на овладение главврачом
Погуляй в парке вязанием займись
Вера Ника
Срочно на свежий воздух, к людям! А потом к врачу!
у меня осенью было аналогичное состояние (Мало того что поступила в шарагу, мало того что я все 19 лет была одна, так еще мать мелкоту выродила.. я ходила мрачнее тучи и пыталась утопиться... Я тебя прекрасно понимаю.... Но потом я нашла себе занятие по душе, завела собачку..
Nurullo Saidjanov
Салтанат Ищанова у меня есть уже собачка
Это твое препядствие в жизни, которое ты должна сама пройти.
Запомни: ничто не может остановить человека, если он не хочет останавливаться. Большинство людей даже не познали настоящих неудач - они просто отказались от борьбы.
А ты обязана бороться!
Сходи куда-нибудь в интернат детский для инвалидов---может поймёшь, что жизнь у тебя прекрасная, а у других отвратительная и те хотят жить, а у тебя нет желания.
Serikbol Satmaganbet
интересно! а кто тогда пишет?
Я назвал нашего ребенка Лексус.
- Ты дебил?
- Зато у нас теперь есть Лексус.

УЛЫБАЙСЯ, ЧИТАЙ АНЕКДОТЫ.
Юля Паршина
возьми почитай хорошую книжку ...просто заставь себя ...например Макс Фрай "хроники Эхо"
Lili Lee
что же у тебя такое случилось, что даже жить не хочется? Ты знаешь, а думать о суициде это грех. Ясно, что проблемы, но значит тебе надо их преодолеть и жить дальше, а не опускать руки и думать, что это лучший способ от них избавиться.
берёшь листок бумаги и пишешь:
я не хочу жить, потому что.. .
и далее все причины
потом каждую прорабатываешь - представляешь, что всё разрешилось

а вообще скачай книжку BSFF - это техника депрограммирования подсознания
иди в монастарь
не грусти все пройдет=)
Такая милая, прекрасная, юная и цветущая.. . ;)
Перед тобой открыты Все дороги и пути, впереди море дел, творчества и любви.. . ;))
Удали последние три ФОТО из "своего мира", смени окружение, измени обстановку, отправься в путешествие... .
Прочь негатив и хандру!.. .
Только оптимизм и только ВПЕРЕД!! !
:)))
Мне тоже очень хочется умеретьь. Борюсь с этим желанием каждый день. В свои 31 год здоровье мое ни к черту. К сожалению ничем не могу тебе помочь. Если веришь в Бога, возлажи все свои надежды на него и помолись ему. Это единственное что могу посоветовать.
Shirali Akhmetov
о ужас.. надеюсь не из за любви хоть
Милая Гаdиnа
Салтанат Ищанова о, если бы...Все гораздо хуже
Милая Гаdиnа ну тогда решай все свои проблемы и живи хорошо и весело
Зачем человеку, который хочет умереть, ранее интересоваться "Худею быстро, за 2 недели уже 3 кг... Страшно, со здоровьем ничего не случится? " Разве не все ли равно, что будет со здоровьем, если хочется умереть?
Салтанат Ищанова Тогда я еще хотела жить...А после сегодняшних новостей, уже как-то про здоровье и вспоминать не хочется
Дура, утопись иди. А вообще стань шлюхой и отрывайся. . Вижу заводишься от суицида, ролевые игры и извращение - то что тебе нужно.
Салтанат Ищанова ошибаешься...
вы это серьезно?
если да - сходите к психологу
напейся только не одна с кем то и выговорись завтра будет легче