Болезни, лекарства
Скажите пжл, у моей мамы появились вены на ногах, раньше такого не было, скажите,какой крем ей купить, посоветуйте пжл)
Наслышана такими как Лиотон, Венолайф может Вы пользовались? Заранее большое спс)
венорутон, лиотон, троксевазин, даже мазь вишневского. но надо точно знать что это. простой варикоз или в сочетании с тромбофлебитом глубоких вен. если просто варикоз - можно удалить варикозные узлы хирургически. а все эти крема и мази они помогают улучшить кровоотток в воспаленных венах и уменьшают отек, но узлы они не устранят. потому - лучше всего сначала на консультацию к флебологу или сосудистому хирургу. в качестве профилактики эти крема пойдут (сама предрасположена и частенько пользуюсь, особенно после родов, больше всего нравится троксевазин)
Самое лучшее это обратиться к врачу
Скипидарные ванны помогают.
Леотон.. . Есть ещё мазь, но забыла как называется! Желтая упаковка, на ней нрисован каштан, вот это средство супер!! ! НО! Срочно к врачу! Моя мама тоже пыталась лечиться сама не придавая значения такой "фигне", сгорела за месяц, оказался тромб.. . А молодая была, всего 45 было...
Сергей Холодов
Чего то сейчас на ум пришло... Левомиколь... Не ручаюсь точно, на упаковке нарисован каштан точно
Жабий камень
лиотон и троксевазин. но вообще лучше врач, конечно.
Я сама полъзуюсъ браслетом магнитотерапией и Вашей маме рекомендую : При воздействии магнитных полей мышцы расслабляются, при этом улучшается циркуляция крови и лимфы в микрососудах. В результате ускоряется выведение молочной кислоты и токсических веществ, к поврежденным клеткам поступает больше кислорода, других питательных веществ, в связи с чем уменьшается отек, боль и усиливается восстановление ткани.
попробуй траксевазин.
Это варикоз!!!! у любого может быть. Только врач обязателен
делайте примочки из яблочного уксуса