Болезни, лекарства

где найти хорошую бабку чтоб сестру вывести из состояния депрессия(((( подскажите пожалуйста,кому кто помогали и как....

вы знаете у меня была дипрессия. год шаталась по врачам, кучу денег оставила. как не странно помогала только стирка. я сама додумалась до этого а потом и психиатор подтвердил что при дипрессии надо стирать, мыть убирать, чистить окна, купаться. вода уводит дипрессию. я из дипрессии вышла но и то больше по тому что встретила молодого человека. а вот сейчас дипрессия у подруги. лечится денег нет, всегда в подавленом настроении, вечерами сидит и плачет. теперь до кучи еще и пить начала. так продолжается уже больше 2 лет. вот ей бабка точно нужна. не слушайте скептиков они просто не пробовали а бабушки реально помогают. только хороших бабушек тяжело найти. можно конечно зайти в ответы"магия и гадания"но там одни шарлатаны.
Кася Хасенова
Лучший ответ
Какие бабки, Танюша. Разве можно к психике допускать шарлатанов. Это чревато серьезной психической патологией. Еще ни одна бабка или дедка не вылечили ни одно психзаболевание. Только консультация грамотного психиатра и правильно назначенное лечение могут дать эффект.
ей не бабку нада искать а мужика -))))
Максим Тарасов
зачем нужна бабка? нужен психолог и побольше положительных имоций. а что случилось? я массажист. увлекаюсь психологией.
Бабка тут причём?
Разберитесь в ситуации. Или смените ситуацию. Пусть ваша сестра забьёт на всё. А никакие лекарства и доктора не помогут, даже если искренне пытаться будут.
Съездийте с ней, например, на море. Может она там увидит для себя что-нибудь полезное. Или вообще что-то другое увидит.
какие бабки!! ! заботой надо помочь!