Болезни, лекарства

Подскажите средство от икоты.

задержать дыхание на 10-20 минут-пройдёт не только икота
Машутка Губич
Лучший ответ
Выпить большую кружку тёплой воды
Анна Босенко
9 глотков воды - народное средство
Чтобы остановить икоту, надо выпить стакан воды, но пить надо не так, как пьют обычно, а вытянув шею вперед и нагнув голову так, чтобы ближний край стакана упирался в нижнюю часть подбородка.

мне помогало не раз..)
Делаете вдох, задерживаете дыхание, потом про себя говорите:
Икота, икота, перейди на Федота,
С Федота на Якова,
С Якова на всякое.
Выдыхаете, потом опять вдох, задержка дыхания и опять начинаете говорить про Федота.
Делать это три раза, мне реально помогаете только это, вода к сожалению не помогает.
Сделать глубокий вдох и задержать дыхание, сколько сможете
напугаться
пить воду маленькими глотками с согнутой спиной
дыхание задержать
..
не дыши10-20 секунд
Встать, простите, кверху попой и выпить стакан воды
9 malenkix glodkov bodi
в полусогнутом состоянии выпить стакан воды (кто нибудь пусть тебя напоит)
Икота, икота, переди на Федота,
С федота на Якова, с Якова на всякого!

Повтори раз 10 вслух. Мне всегда помогало (самовнушение сильная штука)
задержи дыхание на 10 - 20 секунд
Съесть чайную ложку сахара (без ложки) (всю сразу) и запить водой.
Мне всегда помогает.
Prosto Daria)))!
водички попить
Знаю четыре способа:
1 Спровоцировать чихание.
2 Руки за спиной, согнуться буквой "Г", выпить в таком положении стакан воды.
3 Задержать дыхание.
4 Икота, икота перейди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого.
ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ.
подержать во рту сахар-песок. чайную ложку.
Встать, вдохнуть глубоко воздух, головой наклониться к коленкам (ноги прямые) и досчитать до 10))
Надо больного очень сильно и внезапно испугать. Например когда спит то петарду кинуть или еще чего такого.. . или в темноте напугать сильно.. . очень сильно