Болезни, лекарства

Подскажите средства от икоты! Икаю уже пол часа... :_((((( :_(((((

встать, согнуться и в таком положении выпить медленно стакан воды, должно пройти.
Abu Abdulloh Muslim
Лучший ответ
Abu Abdulloh Muslim ну что, прошло???
Может ты и не поверишь, но мне и моим знакомым, этот способ всегда помогает. Надо вслух, именно вслух, проговорить все имена своих знакомых, родственников, да хоть начальников. Только не пулеметом. Икота прекратится на том имени, кто тебя вспоминает в данный момент.
недавно в метро очень симпатичный молодой человек сел напротив и стал икать, было ему неудобно и я решила помочь. Встав, он расправил плечи и задержал дыхание на минуту. сел и весь вагон наблюдал, что из этого получится:)) ) Я даже испугалась. Получилось. Минут 10 ехал и не икал больше, потом сошел.
Оксана Зайцева
Пейте воду маленькими глотками. Стакан поднимите повыше ( и немного вперед) , чтобы как бы за ним тянуться. Должно помочь по идее.
Задержать дыхание и сказать: "Икота, икота. Перейди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого. "
Надо засунуть голову в аквариум с золотыми рыбками )))
Этот способо называется Метод балерин (представьте, что если во время исполнения своей партии балерина начнет икать: )
Надо наклониться вперёд, а сцепленные между собой руки завести назад и слегка поднять. Естественно, рядом нужен человек, который подержит вам стакан с водой, из которого вы будете пить.
Иван Бурцев
есть меньше надо :D

испуг. я все не верила. однажды крестная напугала - мигом прошла :D
испуг-вот лучшее средство
Выпейте чего-то крепкого до 150 грамм.
**
*zema *
затаить дыхание насколько сможешь.
Водочки стакан и всё пройдёт только кода пьёте старайтесь не икнуть может в лёгкие пойти я так делал пом
Выйди, пройдись вокруг дома.