Болезни, лекарства

у меня сильная боль в руке

в области мышцы, на тыльной стороне руки, отдает в спину, руку поднять не могу,сводить назад тоже, делала растирание согревающими мазями - не проходит, что посоветуете? и что это может быть?
Alisher Dauytov
Раз некогда обратиться к врачу, попросите близкого человека провести обследования позвоночника от пояса до шеи со стороны болной руки пальцевими нажатиями. Если найдёте болевую точку там, сделайте натирание не согревающими, а лечебными или болеутоляющими мазями типа Индометациновая или Капсикам согласно их инструкции-вкладышу.
Похоже на защемление нерва в позвоночнике. Но потом нужно обратиться к неврапатологу для установления истинной причины болезни.
[N
[Gera] Nazarova
Лучший ответ
вариантов много ЧТО это может быть.... вам лучше узнать... 1. растяжение-потянули.... 2. ушиб.... хотя он не будет отдавать болью в спину, хотя может и так.... 3. перенапрягли-перетрудили руку.... от непривычной нагрузки
руки.... (иногда может быть от длительной работы на компе или мышке) ...лечите правильно... в основном такое лечение основное.... и временно не давать нагрузку на руку... .
4, выход какого-либо позвонка тоже может быть как симптом.... хотя в вашем случае вряд ли... .
Xbot Fox
Все зависит от того как долго она болит.. . Растяжение, перенапряжение, ушиб и прочем обычно за неделю проходит.... Мази согревающие вам и не помогут... Да они и не должны помочь, если бы они были бы противовоспалительные другое дело... .
Вообще это может быть все что угодно.. . Попытайтесь вспомнить была ли у вас какая то повышенная нагрузка перед началом боли, или может травма....
Aika Aikoo
Сходите к врачу!!!
Ардак Касымов
странноЮвроде молодая. красивая
Tatiana Ogrodnik
мне тоже кажется, что это растяжение
К*
Куралай))) *)))
Ну, и что вы ждете. Позаботьтесь о себе, посетите врача. В конце концов полюбите себя
Sarman Urazaliev
Да, лучше сходить в поликлинику к хирургу. Вариантов слишком много: отлежали во сне, растяжение, простудили на ветру после купания - мышца воспалилась и т. д. Это и само пройдёт. Но боль в руке может быть и сигналом непорядка в лёгких, печени. Впрочем, это редко бывает.
K*
Kristino4K@@@@__ ***
мне кажется это растяжение
Jigit. Kg