Болезни, лекарства
хочу поставить спираль, дорогие женщины хочу услышать ваши отзывы у кого она есть...
Мне 26 лет, дочке 2 годика. Расскажите у кого она есть, все за и против. это больно вообще?? ? есть дискомфорт?? ? и тд.???
Привет. Мне 28, ччетыре гоа назад родила сына (кесарево) , все прошло удачно, через три месяца поставила спираль Мирена (тогда было 9 т. р.) . Она отличная просто! Я в восторге, никакого ощущения дискомфорта и вообще как-будто её и нет. Раз в полгода хожу на узи, все отлично. Вес не набрала и не потеряла, в норме. На настроение никак не влияет. Так что с мужем живем полной жизнью. , и мой организм получает необходимое без "залетов", Став, только хорошую и у хорошего врача! Удачи! )))
кому как. мне два раза ставили, и оба раза пришлось вынимать, потом очень сильные кровотечения каждый месяц. знаю некоторых, кто по нескольку лет ходит, всё прекрасно. но моя подруга со спиралью забеременела
почти 5 лет стоит, скоро снимать буду. никакого дискомфорта абсолютно. единственное-месячные очень короткие, могут идти 1 день. но это не проблема. причем ставила за 1,5 тыщи и ничего, нормально
Лучше не нужно.
У меня была. Поставила, когда дочери старшей было шесть месяцев и появились месячные. Очень боялась ставить, врача держала за халат (дергать его, что ли, собиралась, - уже и не помню) . Никакого дискомфорта не было, стояла она у меня четыре с половиной года, потом сняла. Конечно, тут как у кого, прежде чем ставить, обязательно проконсультируйтесь с врачом, даже желательно с несколькими, в этом нет ничего зазорного - здоровье дороже чьей-то мысли или мнения. Удачи!!!
Глупо! Зачем вам эта головная и вла.... лищьная боль, да еще которая не дает 100 процентной гарантии! ? Пусть муж предохраняется! Презервативы дают 99,9 процентов гарантии!!!