Болезни, лекарства

Какие снотворные можно купить в аптеке без рецепта?

персен, сондокс, глицисед, алора, фитосед, успокой. настойки :пиона, валерианы, пустырника.
Роман Подольский
Лучший ответ
Обследуйтесь у невропатолога. Он назначит терапию.
Petru Ursu
Попробуйте перед сном, за пол-часа, съесть кусок любого твердого сыра, выпить 2 таблетки пустырника (или валерианки) , а прямо перед сном положить под язык 3 таблетки глицина до полного рассасывания (если долго не рассасывается, можно остатки дожевать) . Мне помогало. Если у вас серьезная бессонница, сходите лучше к невропатологу. Всю жизнь снотворные глотать невозможно. Есть препараты (фенибут, мексидол) , которые восстанавливают нормальный сон и лечат основное заболевание, от которого происходит это нарушение. Только надо знать какое вам нужно. Моего мужа мексидол вырубал конкретно, он от него даже храпеть переставал, спал как сурок)))
Шухрат Эмомов
не помню название. . но подойди в аптеку и задай этот вопрос они тебе предложат на выбор. . бери шипучие. . эффективнее
Jasurbek Abdullayev
Донормил
Ирек Баширов
от Донормила как с похмелья. Купите Триосон на травах
Elene Ergemlidze
Донормил. Употребляй не ЦЕЛУЮ таблетку, а половинку. Уснуть - хватит, а наутро кумара в голове не будет.
Если хорошо попросить, то любые.
Ну не в этой аптеке, так в другой.
растительные успокоительные (Новопассит, Пустырник, Валериана)
Были капли "Морфей", но вроде они тоже стали по рецепту. Есть травяные сборы с мелиссой, со снотворным эфектом.
Так что если проблемы со сном серьезные, лучше сходить к невропатологу за рецептиком.
Попробуй обойтись без таблеток. Попей мятного чайку или ромашкового чая с мёдом, усыпляет моментально!
теплое молоко с медом!
Эдvард Ap
валерьянка;)