Болезни, лекарства
Не могу нормально ходить в туалет
3 недели назад был запор сделали клизму, с тех пор не могу нормально в туалет ходить, раньше как припрёт так =) А сейчас в туалет уже 3 недели не хочется как аньше, только если живёт побаливать начинаешь идёшь в толчок и через 10 минут с большим трудом 3 говняшки выходит и всё, что делать? и так уже 3 недели =(
у меня 1,5 недели так! в аптеке посоветовали форлакс порошок разводишь на стакан воды и выпиваешь! я за 2 пакетика 28 руб. отдала! и еще посоветовали с утра чайную ложку растительного масла! вот теперь пробую! удачи!
к гастроэнтерологу обратитесь,
ну, или к терапевту хотя бы.. .
если и это невмочь - купите ДУЛЬКАЛАКС и пропейте
по инструкции
ну, или к терапевту хотя бы.. .
по инструкции
чернослив, курагу и пиво с кефиром пить
Срочно к врачу, батенька,
Ни в коем случае не применяйте слабительное без назначения врача, если в кишечнике есть стеноз (сужение) , могут возникнут проблемы!!!! Срочно к гастроэнтерологу на обследование (кровь, колоноскопия и т. д.)
сульфат магния - экстренно.
а так - лечить кишечник
нарушение баланса в организме. Пей пока слабительные и что нибудь, что востанавливает микрофлору в организме.
Пропей "Сенаде" - слабительное. 3-5 дней. Помогает даже моей бабушке - 84 года.
А потом сядь на диету на 3-4 дня.
Утром, обед -кефир, вечером свекла.
И должно восстановиться.
И вообще возьми за привычку каждый день, либо кефир, либо свекла.
А кефир- каждый день новая упаковка должна быть. Выпить открытую упаковку должен в течении - 24 часов. Иначе- не будет эффекта.
А вообще-то беги к врачу, не мудри тут....
А потом сядь на диету на 3-4 дня.
Утром, обед -кефир, вечером свекла.
И должно восстановиться.
магнезия или касторка. А ещё побольше фруктов надо жрать
Попробуй периодически принимать Сенаде. Это слабительное.
слабительное пробовал?)