Болезни, лекарства
Кто пил коаксил при депрессии? Как он вам?
Коаксил не знаю, мне Триттико выписывали, реально состояние улучшается.
да ну.. . ерунда.. .
от депрессии - секс, наркотики, рок-н-ролл
Ну сам не принимал, но вообще все зависит от степени депрессии.... Легкие и среднии точно снимает на раз... При тяжелых помогают другие препораты
Лучшее средство от депрессии - труд. Иди работай, не майся дурью. Вся эта депрессия - от безделья.
даю слово, поможет! !
я довольно таки нервный человек, и если кто-то что-то мне скажет на улице или случайно заденет, я отвечаю жесткими методами.
но когда выпил 15 таблеток, я шел поулице смотрел на облака, меня задевали случайно, что-то говорили, но мне было наплевать на всех, я был счастлив и доволен, это несравнимое ощущение свободы, легкости на душе, ты становишся в гармонии со своим настроением, у тебя появляется интерес к вещам, которые до этого тебе были не интересны, ну а если посмотреть фильм или футбол под коаксилом, это в 100 раз интересней покажется!!!!
Препарат, не является очень хорошим !!!Замените на травяные чаи, прогулки, лес, купите что-нибудь и решите проблему с причиной такого состояния. Мне помог грандаксин.
Коаксил не принимала. Но врач хотел назначить. От депрессии пью фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Очень понравился. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировка в капсулах 300 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.