Болезни, лекарства
Депрессия. Серьёзная уже не один год. Всё время слёзы и сложно радоваться жизни. Пила диприм. Как мёртвому припарка
Посоветовали ездить в лес и на природу. Действовало положительно, но ровно 4 раза потом тоже стало вызывать растройство. Теперь посоветовали завести питомца. Взяла хомяка, обалденный! Прошёл месяц, до сих пор, конечно, о зверьке забочусь, но без радости уже. Депрессия-диагноз, который доктор прописал, либо сплю, либо туплю! Что делать? Где искать эмоций?
Рекомендую не злоупотреблять телевизором и социальными сетями. Читать интересную книгу. Примерно на 7 странице признаки депрессии должны ослабнуть. Я с "Юмора" Но я не шучу. Основано на серьезных психологических исследованиях. Сам применяю.
В этом случае таблетки не помогут, лучший выход - специальная психотерапия, где вас научат воспринимать жизнь, такой какой она есть.
может влюбиться ?
Смени либо антидепрессант, либо врача. А вообще - об этом нужно врачу говорить, он попробует ввести новый препарат.
у меня таже история и ещё хуже - панические атаки, давление всё остальное. Была сегодня в храме, батюшка говорил со мной 2 часа, очень хороший, сам болеет, посоветивал молитвы читать, исповедоваться и причаститься. Мне стало чуть лучше. Батюшка после службы ходит в мирской одежде и даже поговорили о " Мастере и Маргарите"Лежала в неврогогическом, пью транквелиз, но сама уменьшаю дозу, а он сказал, что не пей, лучше гулять и спорт. Вот такие дела..
Сымбат Абылгазина
Спасибо большой, учту
Не обижайтесь только, но похоже у вас слишком много свободного времени! Берите с подружкой справки и топайте в бассейн, в фитнес клуб...
сосредоточься на учебе в школе, сейчас для тебя это главное, пойди на какие-нибудь дополнительные курсы, или клуб по интересам, и депрессия сама пройдет. Основной причины депрессии у школьников это отсутствие занятости, безделье
"А кто отвратится от
воспоминания обо Мне, у того,
поистине, будет тягостная
жизнь… "
(«Та-Ха» , 20:124)
воспоминания обо Мне, у того,
поистине, будет тягостная
жизнь… "
(«Та-Ха» , 20:124)
тут даже живительная эвтаназия не поможет
Сымбат Абылгазина
Скорее всего вы правы
Не сидите дома: путешествуйте, встречайтесь с друзьями, съездите на море.. .
А еще, раз уж даже врач подтвердил, что это депрессия, нужно записаться к хорошему психотерапевту и пройти курс необходимого лечения.
Сымбат Абылгазина
Не хочу даже двигаться!Не то, что куда идти(((
Признаки Пситеррора в нете.
В таблетках. Ко врачу сходи еще раз, пусть на анализы отправит и выпишет более подходящий препарат.
может, вам работа/учёба не нравится? сменить профессию пробовали?
Сымбат Абылгазина
У меня свободный график работы, журналиста я. В принципе устраивает