Я тоже грудью кормлю. И конечно же тоже болела. Делала ингаляции (кастрюлю воды вскипячу, туда ромашки - одеялом накрыться на 5 -7 минут. И как в бане сидеть дышать над кастрюлей. Если кашель сильный, то мне экстракт корня солодки помог очень. Постоянно его принимаюкогда горло болит (даже когда беременная была)
Счастливого выздоровления!!!!
Болезни, лекарства
кто как лечил горло и кашель при кормлении грудью? 2 мес болею! то, что терапевт прописал - мертвому припарка
У меня буквально на днях ангина разыгралась со страшной силой. А я панически боюсь пить антибиотики - печень жалко. Есть такая медитация "Исцеляющая энергия". Так вот я помедитировала, не сильно в это веря, на следующий день забыла про свою ангину, все, что он нее осталось - легкий насморк, но это не проблема, сами понимаете.
2 месяца горло болит???? Если так, то спрей Биопарокс, там антибиотик местного действия, в вашем случае не противопоказан
В Вашем случае хорошо бы попить фиточай "Борей" В нем очень большой подбор трав которые очень хорошо помогают
В литре кипящего молока проварить луковицу, а потом это молоко пить в течении дня
Можно пососать таблетки Лисобакт, они даже для деток от рождения, я во время беременности принимала
Одна капля йодинола на стакан теплой воды (обязательно теплой, иначе обесцветится) и полоскать горло. Йодинол дешевый, а помогает, особенно при ангине. Еще ромашка помогает. Дочка всегда полоскает горло. А вообще надо всегда пить чай с лимоном в течении года, тогда никакая болезнь не страшна.