Болезни, лекарства

Очень часто фурункулы, как почистить кровь?

Олеся Рослик
такая же ерунда, толи фурункулы, то ли гидраденит. пью пивные дрожжи, витамины и эхинацею. проделала курс антибиотиков. да и еще, диета без алкоголя и сладкого. и еще принимала линекс.
Евгений Галенко
Лучший ответ
Аутогемотерапия и руфоск.
Короче - сера. Природная. Не химическая. Полграмма три раза в день в течение 10 дней. Потом перерыв десять дней и опять. Три курса. Ну, посмотрите (честно говорю) в зоомагазинах. Для животных продают, для шерсти и от проблем с кожей. Герпес, фурункулы, сыпи и прочее убирает на раз.
возрастное пройдет...
Мне помогло в свое время переливание крови по схеме (но это к врачу). Но Сергей прав кишечник очистить- в первую очередь и еще на гельминты првериться
Юлия О.
водкой)))))))))))))))))))))
лучше сначала сгоняй в больничку-нарушений в организме может быть ...и печень и поджелудоч. и щитовидка-ненадо самоличений
Родственнице переливание крови не помогло (, сделайте лосьончик сами, купите в аптеке настойку календулы, салициловую кислоту, борный спирт ( стоит копейки). Нужно взять каждого компонента по 10мл ( с помощью шприца) , смешать, добавить 70 мл кипяченной воды, и протирайте 2-3 р в день. Еще можно новоиспеченный прыщик смазывать салициловой кислотой, ушную палочку намочить и прижечь .
Очищением кишечника
А кровь тут нипричем сдайте кровь на сахар, возможно у вас сахарный диабет и ли грибок кожи. онихомикоз!
Евген Серый
Фурункулы означают постоянный воспалительный процесс в организме. Покажитесь врачу, сдайте анализы. Как минимум, вам назначат антибиотики внутримышечно. Есть способ переливания крови - берут из вены и колят в ягодицу. Процедура не из приятных (мягко сказано) . Её применяют при очень запущенных случаях.
переливание крови (из вены в попу)
Юлия Катичева
Пивные дрожжи