Болезни, лекарства

у меня клиническая депрессия, я об этом знаю потому что когда-то было тоже самое.без АД как продержатся ещё неделю?

постоянно хочется спать,головные боли и пессимизм и т.п. не стоит меня разубеждать что это просто плохое настроение. к врачу пока что не возможности пойти. что делать?
В депрессии люди не сидят за компом и не общаются по инету. Нет у Вас никакой депрессии. Я не разубеждаю, я опровергаю Ваш выставленный самостоятельно диагноз. А потому, до похода к врачу, Вы ни в каком лечении не нуждаетесь.
Алексей Атамасов
Лучший ответ
О какой деперессии речь, если вы безвылазно сидите в категории ОПС с шутливыми вопросами и ответами ...
Странно....
Выход один, народные средства. Ешьте бвнвны, спелые груши, не ешьте тяжелой пищи (если тем более не хочется) . И самое главное, если уж осознаете свою депрессию, попробуйте не нарягать себя и окружающих. Есть возможность, спите, сколько влезет, ревите ( пока никто не видит, чтоб тоже не расстраивались) , тупо валяйтесь на диване. Просто знаю, о чем речь.. . Цель сейчас одна, дотерпеть до приема врача и не ухудшить состояние.
Или другой вариант - выпить то, что Вам назначали в прошлый раз. Или другое, более легкое средство для незапущенных случаев. Я пью Тенотен в критических ситуациях, недорого и без рецепта...
бег, спортзал, длительные физические нагрузки на свежем воздухе.
а можно обувь на пару размеров меньше надеть
пройти полное обследования. есть болезни которые сопровождаюца депресией.
больше быть на солнце. но не сгорать.

вот могу из личного опыта посоветовать прошлушать (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2495939)

это не реклама просто я делюсь что мне обычно помогает в подобных случаях

Не хворать вам
и минет тоже делать не можешь?
Жамал Карабасова баран озабоченный