Болезни, лекарства
что лучше,что бы прошла депрессия,посоветуйте кто что знает
Согласна, что исправление зависит от тяжести, протяженности и желания. Отчего возникает депрессия? Причины: эгоизм (жалко себя, любимую) , расбалансированное питье и питание, вредные привычки, позднее принятие пищи и поздний отход ко сну (после психологической или чрезмерной физической нагрузки, после стресса изнутри или снаружи) , длительные сидения у телевизора, компьютера, за рулем. Идеальный вариант - это засыпать с заходом солнца, вставать с петухами, вести натуральное хозяйство, соблюдать Посты, иметь только позитивное мышление и Любовь к окружающему миру, людям. Ученые говорят о том, что заболевание депрессией через несколько лет опередит все ведущие болезни, т. к. наша скученность, эгоизм, торопливость, невозможность тормознуть и отдохнуть, все ускоряющийся темп, разрушает организм и пространство, землю и все, что на ней находится. Индивидуумы ищут свой путь: наркотики, алкоголь, монастырь, путешествия, спорт, деревня, дача.. . У кого совсем не выдерживает психика или физика, кончают счеты с жизнью (вплоть до терроризма) . Именно поэтому мы ищем отдых на природе и подальше от людей, транспорта. Удачи!
танцуйте дома
http://vashidoctora.ru/osennyaya-depressiya.html тут посмотрите
займите себя чем нибудь новым, интерестным. Заведите новые знакомства, бывайте чаще на свежем воздухе
Конечно же всё зависит от того, после чего у Вас возникло это состояние, как давно Вы в нём находитесь, как часто у Вас это бывает. В зависимости от силы тяжести и средства избавления разные. Иногда достаточно просто пожалеть себя, побаловать чем-то приятным, а бывает, что требуется обращаться к врачу и психологу одновременно.
шоколадки:)))