Болезни, лекарства

что лучше,что бы прошла депрессия,посоветуйте кто что знает

Согласна, что исправление зависит от тяжести, протяженности и желания. Отчего возникает депрессия? Причины: эгоизм (жалко себя, любимую) , расбалансированное питье и питание, вредные привычки, позднее принятие пищи и поздний отход ко сну (после психологической или чрезмерной физической нагрузки, после стресса изнутри или снаружи) , длительные сидения у телевизора, компьютера, за рулем. Идеальный вариант - это засыпать с заходом солнца, вставать с петухами, вести натуральное хозяйство, соблюдать Посты, иметь только позитивное мышление и Любовь к окружающему миру, людям. Ученые говорят о том, что заболевание депрессией через несколько лет опередит все ведущие болезни, т. к. наша скученность, эгоизм, торопливость, невозможность тормознуть и отдохнуть, все ускоряющийся темп, разрушает организм и пространство, землю и все, что на ней находится. Индивидуумы ищут свой путь: наркотики, алкоголь, монастырь, путешествия, спорт, деревня, дача.. . У кого совсем не выдерживает психика или физика, кончают счеты с жизнью (вплоть до терроризма) . Именно поэтому мы ищем отдых на природе и подальше от людей, транспорта. Удачи!
Марина Ихсанова
Лучший ответ
танцуйте дома
займите себя чем нибудь новым, интерестным. Заведите новые знакомства, бывайте чаще на свежем воздухе
Конечно же всё зависит от того, после чего у Вас возникло это состояние, как давно Вы в нём находитесь, как часто у Вас это бывает. В зависимости от силы тяжести и средства избавления разные. Иногда достаточно просто пожалеть себя, побаловать чем-то приятным, а бывает, что требуется обращаться к врачу и психологу одновременно.
шоколадки:)))