Болезни, лекарства

как выйти из депрессии? Посоветуйте таблетки какие-нибудь, антидепрессанты и тд

Такие таблетки назначает врач и продаются они только по рецепту
Маргарита Яцко
Лучший ответ
Общение с веселыми подружками. Еще комедию можно посмотреть
И больше гуляй на воздухе. Улыбайся, хоть через силу. И песни пой во время одиночных прогулок
Валемидин 3р/д и самое главное спорт 3р в неделю.
Алия Жантасова
Дура чтоль?
Если так хочется наркоту попробывать бериконоплю.
В остальный случаях пусть те врач лечение прописывает. Может те таблетки нахрен не нужны.
Таблетки зло, мозг не обманешь. Заведи дневник позитива и всё в него записывай.
Анатолий Ни
Современный подход к лечению депрессий предполагает комбинацию различных методов - биологической терапии (медикаментозной и не медикаментозной) и психотерапии.

Медикаментозное лечение

Назначается пациентам с легкими, умеренными и тяжелыми проявлениями депрессии. Необходимым условием эффективности лечения является сотрудничество с врачом: строгое соблюдение предписанного режима терапии, регулярность визитов к врачу, подробный, откровенный отчет о своем состоянии и жизненных затруднениях.

Антидепрессанты

Основными преимуществами антидепрессантов новых поколений являются улучшение переносимости, уменьшение побочных действий, снижение токсичности и высокая безопасность при передозировке. К новым антидепрессантам относятся флуоксетин (прозак, профлузак), сертралин (золофт), циталопрам (ципрамил), пароксетин (паксил), флувоксамин (феварин), тианептин (коаксил), миансерин (леривон), моклобемид (аурорикс), милнаципран (иксел), миртазапин (ремерон) и др. Антидепрессанты являются безопасным классом психотропных лекарственных препаратов при правильном их применении согласно рекомендации врача. Доза препарата определяется индивидуально для каждого пациента. Необходимо знать, что терапевтический эффект антидепрессантов может проявляться медленно и постепенно, поэтому важно позитивно настроиться и ждать его появления.

Психотерапия. В лечении депрессий используются в основном следующие подходы: психодинамическая психотерапия, поведенческая психотерапия и когнитивная психотерапия.

В любом случае, лечение должен назначить только врач.
Можно попробовать иад.
Тирозин, источник дофамина. Продаётся в спортивном питании. По 0.5 гр дважды в день одну-две недели. Глютаминовая кислота в аптеке, по 3 таблетки в день, два месяца, снижает гормоны стресса. Это прежде всего, чтобы выйти из депрессии. Чтобы оздоровить мозг и нейромедиаторную систему в частности, нужно пропить, прокапать Цераксон (пить по 4 мл в день, 1 месяц), Церебролизин (уколы по 2-5 мл, штук 20), Билобил (3 табл. в день), В12, В1, В6 (витамины Нейромультивит или уколы по 2 мл 5 штук каждого), липоевую кислоту (3 таблетки в день). Курс повторяй дважды в год.
Лучшее средство, это сильные позитивные эмоции. Прыгни с парашютом или посети необычное место.
Екатерина Липкина Охуенный совет для человека который не может испытывать позитивных эмоций.