Болезни, лекарства

Подскажите что со мной?к какому врачу обратится?

давление температура в норме месяц назад устроилась на работу работаю по 14 часов на ногах 3дня и 3 дня отдыхаю,очень тяжело может переутомления 2 недели назад стала чувствовать себя плохо в голове тяжесть, такое ощущение что что-то давит сверху,шатание при ходьбе,головокружения и с памятью беда вообще мне даже страшно,стала забывать наипростейшие вещи!посчитать не могу сосреготочится на чём-то так плохо...потеряла внимательность,рассеянная стала,как будто что то с мозгом,ощущение диградации (мрт в норме) такое ощщущение что он сейчас отключится и я умру страх токой,ужасное состояние,ощущение потери разума мне страшно,что это подскажите к какому врачу бежать?
Это у вас нервное и физическое истощение, и вылезшие на этом фоне на белый свет проявления нейроциркуляторной дистонии с паническими атаками. Обращаться надо к врачу-психотерапевту, к неврологу ходить бесполезно (раньше это было их заболевание, сейчас перешло к психотерапевтам) . Страшного в этом ничего нет, главное не запускать и вовремя пролечиться. Возникает все это от нервных и физических перегрузок, стрессов. Как таковой физической и психической болезни никакой нет, просто уставшая нервная система дает неправильные команды, от чего и возникают различные неприятные ощущения. Не волнуйтесь, это сейчас самая распространенная "болезнь", в той или иной форме с ней сталкиваются почти все. Главное не углубляться от нее, а быстренько поднять жизненный тонус и жить нормальной жизнью.
Юлия Худа
Лучший ответ
сначала надо идти к терапевту. он даст направления на всякие анализы, а потом скажет к какому врачу вам обратится
Алена Федяева
Это, дорогая, не к врачу бежать, а работу менять!
Не подходит она вам!
Вияна Кан
к психологу и неврологу и обязательно в санаторий
Павел Лизунков
похоже на невроз. и на ВСД. А может беременная?
Вообще такую работу брось, здоровье дороже.
Юра Крюков
да не заморачивайся и просто успокойся-все будет круто
переутомление отдых тебе нужен!!!
Для начала общий анализ крови сдайте и на сахар. К обычному терапевту .

Прочтите в нете про панические атаки. Курпатова почитайте. К психотерапевту обратитесь. А вообще - Вам нужно не переутомляться.
Вот так большинство западных людей и думает о выборе врача. Главное нужно понять что нужно лечить не симптомы а причину болезни. Рассматривать организм целостно.
Меняйте образ жизни. Займитесь йогой, большинство этих симптомов уйдет. Меняйте питание на вегетарианское и изучите Систему Шаталовой Галины Сергеевны. Успехов.
Сходите к невропатологу. А вообще поставьте в церкви себе свечу о здравии.
к психологу обратитесь, если терапевт не поможет
к невропотологу сначала сходи, он даст направление, потом сделаешь узи/ренген головы и скажут причину