Болезни, лекарства
какой крем от варикоза лучше
ВЕНИТАН хороший крем.. . снимает боль и при регулярном использовании убирает сеточки каппиляров. . Этот крем с экстрактом конского каштана ...ещё есть капли ЭСКУЗАН с аналогичным действием
Российская Мирра.
Бальзам РЕВЕНТОН
Описание:
Облегчает состояние при спазмах и судорогах, способствует уменьшению отеков. Сапонины конского каштана и кумарины донника в сочетании с эфирными маслами кипариса, эвкалипта и шалфея способствуют укреплению стенок сосудов, повышению их эластичности, улучшению местного кровообращения. Оказывает профилактическое и оздоровительное действие при варикозных изменениях вен.
Действие:
Снимает утомление и чувство тяжести
Уменьшает болезненность в области воспаленных вен
Повышает эластичность стенок сосудов
Содержится:
Эмульсионный комплекс, Вода деионизированная, Витамин F, Масло жожоба, Эфирное масло кипариса, Эфирное масло гвоздики, Эфирное масло шалфея мускатного, Эфирное масло майорана, Эфирное масло эвкалипта, Эфирное масло чайного дерева, СО2-экстракт донника, СО2-концентрат конского каштана, Селективный концентрат корня солодки, Эпофен, Бета-каротин
Применение:
Наносить на кожу ног легкими движениями снизу вверх, утром и вечером; для профилактики варикоза смазывать проблемные участки (по ходу вены и на 1-1.5 см по сторонам от нее) , 2-4 раза в день.
Срок годности 1 год

Бальзам РЕВЕНТОН
Описание:
Действие:
Снимает утомление и чувство тяжести
Повышает эластичность стенок сосудов
Содержится:
Применение:
Срок годности 1 год

Лечить патогенетически воздействуя на все слои соединотальной ткани и микроциркуляцию. обно средство не справится, если процесс не начальный.
Виктор Асмолов
я кормящая мама, поэтому на все слои воздействовать не могу, хотелось хоть немного снизить усталость ног , ходить приходится много
Вот этот
Пишите

никакой! честно.
Варикоз мне достался по наследству от мамы. С достаточно раннего возраста у меня начались первые симптомы болезни: гудение и боль в ногах после ходьбы, появились сосудистые сеточки. Я купила множество кремов, мазей, которые только не надолго «заглушали» боль в ногах. Крем «Пчелиный спас» против варикоза вернул здоровье и красоту моим ногам. Он обладает продолжительным обезболивающим действием, устраняет сосудистые проявления, повышая эластичность их стенок. Ни один крем не оказывал такого хорошего действия, как этот.