Болезни, лекарства

Посоветуйте хороший крем от варикоза. И что по вашему мнению и опыту может помочь от варикоза?!

Для постоянного ношения посоветую компресионные гольфы. Ограничьте подъем тяжестей в стоячем положении. Вечером поднимайте ноги в возвышенное положение. Два раза в год прием Венаруса по 2 месяца и мазь веналайф.
Soltan Begmuradow
Лучший ответ
мне нравится Венитан. . поможет профилактика.. . вредно носить каблуки, долго стоять, медленно ходить, сидеть на карточках. , ходить гусиным шагом, сидеть нога на ногу, массаж ног, бег трусцой, поднимать груз свыше 3 кг.. . полезно плавание, ходьба быстрым шагом, компрессионные колготки, контрастное обливание ног водой, ноги поднимать вверх, когда лежишь ...
Игорь Куницын
Попробуйте крем Герудо- вен.
Вано Часов
Перепробовала всякие крема - все одинаково. Закончилось тем, что остановилась на гепариновой мази. А вообще, если у Вас варикоз - надо пить таблетки Венарус. Я делала десять лет назад операцию на ногах. Сейчас поддерживаюсь Венарусом и мазью.
Адлет Нысанов
Посоветую попить Венарус курсом два месяца. замечательно убирается тяжесть в ногах и боли. Нормализует отток крови. Это реальный совет. По вечерам ноги в прохладную воду и потом поднимайте их выше головы на час.
Попробуйте гель Вариус, вот обзор с отзывами: medical-club.zakupka.com/p/180197061-gel-varius-ot-varikoza/
Своя Я
От варикоза вас никакой крем не вылечит. Крема они просто снимают боль и тяжесть в ногах и отки. Вот таблетки Венарус помогают. Попейте из месяца два. И компрессионное белье купите ( продаются чулки, колготки или гольфы)
Венарус попейте. Несколько месяцев без боли вам обеспечено. А потом курс венаруса надо повторить. И мажьте ноги Лиотоном гелем и Траумелем.
Artur Lem