Болезни, лекарства

От чего может тошнить уже 4 день?

Причин тошноты очень даже много, она бывает при многих заболеваниях, заочно диагноз определить невозможно, поэтому не гадайте здесь на Ответах, а обязательно идите на обследование к врачу.

Что может спровоцировать тошноту
Если вас часто посещает тошнота, причины кроме беременности могут быть самые разнообразные. Среди них можно выделить следующие:

1. Заболевания органов пищеварительной системы:

Пищевые отравления.
Гастроэнтериты.
Гастрит.
Язва желудка.
Дуоденит.
Изжога.
Желчекаменная болезнь.
Гепатит.
Холецистит.
Панкреатит.
Аппендицит.
Опухоли желудка.
2. Заболевания нервной системы:

Травмы черепа.
Нарушения мозгового кровообращения.
Внутричерепное давление.
Опухоли мозга.
Сотрясение мозга.
3. Другие причины.

Заболевания сердца, например, инфаркт миокарда.
Сахарный диабет.
Почечная недостаточность.
Стресс.
Анорексия.
Страх.
Прием некоторых лекарственных препаратов.

Подробно читайте здесь:
http://fb.ru/article/177551/vozmojnyie-prichinyi-toshnotyi-toshnota-prichinyi-krome-beremennosti-u-jenschin
Вовка Дорогов
Лучший ответ
Гадать на кофейнойгуще не надо, надо обратиться к участковому терапевту, он разберется. Даст направление на анализы, рекомендует нужные в вашемслучае методы обследования. Не надо задавать такой вопрос, " ответы " в этом случае бессильны. Игнорировать сигнал организма тоже нельзя. Удачи!
Может, давление понизилось. Тогда рюмочку коньяка. Всё пройдёт.
Валера Мешков
от беременности
Если ВЫ ЖЕНЩИНА - то есть такое когда "Чуть беременны". А есть другие болезни желудочно-кишечного тракта. Надо к врачу сходить. УДАЧИ во всех делах.
Меня уже 3-ю неделю тошнит.
Юлия Пальмова
Проблемы с желудком?
может вы беременны
Может чего съели острого, жирного и пр. Вот печенка и бунтует. Сходите к терапевту
Либо отравилась чем-то, либо проблема с давлением, либо Вы беременны, мадам :-)
И. У
от хреновой жизни.
Оличка Юсип
От залёта ) Таксикоз называется )
К@тюш@ :d
Я конечно понимаю что ответ бональный, но может ты беременна?!
Проверьте печень, возможно в этом проблема
беременность, стресс ( припоните не нервничали вы) или переели! откажитись от жирного, пейте крепкий чай без сахара!
или отравление или беременность, а может малокровье обратитесь лучше к специалисту
От повышенного давления.
;-)ну.... может что-то съела!! ! А скорее всего залетела!