Болезни, лекарства
Когда во время крит дней вам херово,что вы делаете для того чтоб стало легче?мне так все надоело и сил нет....
надеюсь это пока так...
мне обычно только первый день плохо. Если есть возможность - то постельный режим с любимой книжкой и много шоколада + таблетки. А если надо работать то таблетки+таблетки+кому-то сегодня от меня не поздоровится =))
живу в обычном режиме, потому что если лежать - только хуже. а так, в движении - как-то и полегче. иногда но-шпу пью. а еще есть приборчик такой старинный - витафон. прикладываешь к больному месту нечто похожее на наушники, и оно завывает разными звуками. боль внизу живота снимает сразу. и еще ем шоколад - хочется!
пить кетанов, гладить живот и вязать коврик
Пью таблетки все подряд и зеленый чай. И не лежу, а делаю что-то по дому, мне почему-то так легче. . И красота потом - и пройдет все, и дома убрано. . А тогда и так, и так херово)
ложусь в кровать с чашкой чая и смотрю телек и хоть трава не расти ( но нашла способ не мучатся в эти дни 2 таблетки ношпы на ночь и таблетку валерианки за пару дней до наступления этих дней - очень мне помогает а то тоже тяжко переживала )
ложусь спать. . или колеса глотаю. .
Кетанов
ложно лечь поспать или чайку попить
А лучше поорать на кого-нибудь, а потом поплакать (конечно любимому в желетку))))