Болезни, лекарства
Можно ли когда идёшь к зубному самому себе анастезию сделать-может есть какие-нибудь таблетки?а водка поможет ?
прими на грудь пару стаканов, потом можно вместо врача и к дяди Васе сантехнику обратиться. . пассатижи у него и дрель есть
Водка поможет только отогнать от Вас врача, кому понравится ваше дыхание водкой. Примите лучше какое нибудь успокоительное, можно транквилизатор, это поможет, и идите спокойно к врачу.
водка всегда помогает, главное правельно подобрать дозировку
Как раз когда идете на прием к стоматологу, дома не надо принимать никакие обезболивающие. Иначе хуже будет действовать местная анестезия, так как рецепторы будут уже "заняты". И алкоголь тоже ни к чему. Он тоже снизит эффективность местной анестезии, да и запашок будет еще тот. Если очень высокая тревожность перед визитом- выпейте обычное успокоительное, пустырник или валериану. А вообще, от боли лекарство есть, а от страху-нету))
на дворе какой год?? ? и зачем???
Есть много препаратов, но они по рецепту, да и у зубного тебя обезболят
Сходи к врачу сначала. Я вот сегодня была мне ничего делать не стали выдали все анастетики и отправили к аллергологу на тесты.
И считаю правильно, главное ведь заповедь: не навреди.
Уважаемая Анечка не права сейчас и от страха есть таблетки, только алкоголь точно пить не стоит.
ты что какая водка ) наркоз не возмет вообще тогда
давно существует такая штука как анестезия. И в клиниках можно попросить вколоть пару грамм новокаина у зубных врачей, но это дорогое удовольствие
Добрый доктор сам всё разрулит. А водки я тебе и так налью, заходи.
водка универсальное средство/// проблема в том что после неё отпадает желание идти к стоматологу и болит голова