Болезни, лекарства

помогите! оченьсильные боли в районе почек хоть и не пью ( что делать7

Harutyun Gharibyan
Есть хорошая вещь - ультразвуковая диагностика (УЗИ) . И есть такая специальность - уролог. В любой поликлинике это всё с лёгкостью можно найти. И никакого самолечения!!!
Евгения Сырнева
Лучший ответ
Пока вколите но-шпу, а вообще к доктору и на обследование - УЗИ, анализы...
проверьте почки.. . хотя бы узи сделайте, вдруг там камни...
Azizbek Mullajonov
сходи уже в больничку...
Наталия Гукова
Обязательно к врачу! А вдруг это камни? Но и воспаление тоже не подарок. Самолечением опасно заниматься Пока выпейте НО-ШПУ.
возможно застудил, при мочеиспускании боли или дискомфорт есть? если нет то может быть болеть и поясничный отдел, а отдавать в почки.
так а почему в больницу не идете?
Где конкретно болит? Кагого характера боль? Постоянная или нет? нет ли затруднений с мочеиспусканием?
Я могу задать еще 20 вопросов а просто так консультировать - уж извините!
вызовите скорую и лягте на обследование, это может быть нефрит или камни.... не запускайте....
ДО лікаря іди..!!
Валера Шматко
А температуры нет? Если сильные боли и высокая температура, то вызывайте врача - м. б. острый пиелонефрит. И алкоголь здесь абсолютно не при чем. Не болейте!
если без температуры то почечная колика... нужно спазмалитики (ношпа, спазмалгон идр..), можно сесть в теплую ванну, можно грелку на больную область..., но все равно к врачу.. боль будет пока камень не выйдет... если теипература... то греть категорически нельзя, бегом к терапевту... там антибиотики надо....
СХОДИ К ВРАЧУ!