Малоподвижный образ жизни, сбитый режим сна, отсутствие физических нагрузок, вредное питание, врожденные проблемы с почками
Вообщем скорее всего из-за этого, я даже не сомневаюсь.
Но что делать с этим и на что похожи эти покалывания? Читал в интернете что это может быть миозит.
Одеваюсь по погоде, ничего не продувало.
Инфекция маловероятна.
Анализы пока не сдавал.
Из прежних болячек проблемы с цнс распространившимся на сердце, мышцы, проблемы с кровообращением
Болезни, лекарства
Боль в районе правой почки, и сама правая почка покалывает и побаливает уже дня два подряд. Продолжительностью 1 мин.
Иди в поликлиннику и сделай УЗИ брюшной полости, а то щас тут насоветуют...
Хорошее питание, разнообразное, фитнес зал и никаких болезней-забьiть даже их названия. Здоровья, личного счастья!
Возможно у Вас песочек образовался, у меня была такая же проблема, я пропила курс Фитолизина и всё прошло, но Вы всё таки сходите к врачу....
Может песок или камушек,... Может проблемы с позвоночником.
Попробуйте попить спорыш, хвощ и пр или фитолизин, если заваривать не хочется. От остеохондроха можно попить отвар сабельника.
Вам батенька пора спортом заняться и пить боржоми, плюс посидеть на диете.
Сдай анализы. Мою жену 3 года лечили от пиелонефрита, а по факту был остеохондроз поясничного отдела позвоночника. Иногда такие же боли бывают от язвы 12-типерстной кишки или аппендицита.
отвлекитесь на свою жизнь, а не на болячки
Баржоми можно заменить : Ессентуки 17 !
От почек надо пить ШАЛФЕЙ, эффективный !
От ЦНС пить ПУСТЫРНИК !
Улучшает кровообращение: Пирацетам, винпоцетин!
При гастрите надо соблюдать ДИЕТУ !
Здоровья Вам !
От ЦНС пить ПУСТЫРНИК !
При гастрите надо соблюдать ДИЕТУ !
Здоровья Вам !
Прежде делать какие либо выводы, обязательно сдайте анализы. а так по симптомам похоже на полиневрит. и не стоит заниматься самолечением.
дааа... многовато болячек.. на одного человека... если есть проблемы с почками +вредное питание... то первую очередь надо к нефрологу на прием записаться.. или к терапевту участковому
Сделать УЗИ, сходить к урологу.
попробуйте уролесан с цистоном -может камешек пошел или песок. вода в больших городах отвратная. и диклофенаком разотрите мышцы спины
Спортом начни заниматься и сядь на диету.
да к врачу сходить не пробовали?
двигаться надо больше а не сидеть)
диета
Камни застряли ультразвуком можно раздробить
почечные колики. камень (песок) в почках