Болезни, лекарства
Подскажите лечение перхоти
Есть хорошо штука называется сульсена там очень много разновидностей ее но есть 3 основных вот они то и нужны и покупать их лудше в аптеке.
Причина перхоти - грибок. Нед энд Шолдерс ухудшает ситуацию. Там содержится перитион цинка, который высушивает кожу, и перхоти становится со временем больше.
Средства от перхоти должны сордержать противогрибковые компоненты и такие средства продаются ТОЛЬКО в аптеках.
Например, шампунь НИЗОРАЛ.
Низорал шампунь дорого стоит 60 мл около 500 рублей
Действие. Эффективный и безопасный шампунь для борьбы с перхотью. Он также позволяет бороться со многими заболеваниями кожи головы и волос, в том числе с лишаями, себорейной экземой. Низорал устраняет не только причину заболевания, но и позволяет очень быстро справиться с сопутствующими симптомами. После первого же применения уменьшается зуд, шелушение и покраснение кожи головы. Несмотря на то, что Низорал является эффективным и достаточно сильнодействующим лечебным средством он абсолютно безвреден, так как не проникает в кровь.
Результат. Устранение всех кожных заболеваний кожи головы. Здоровые, красивые волосы без перхоти.
Состав. В 1г шампуня Низорал содержится: активное вещество — кетоконазол 21мг, вспомогательные вещества — макрогола метилдекстрозы диолеат, имидомочевина, кокоил диэтаноламид, коллагена гидролизат, натрия гидроксид, натрия лаурилсульфат, натрия лаурилсульфосукцинат, натрия хлорид, хлористоводородная кислота, ароматизатор.
Способ применения. Шампунь Низорал наносят на пораженные участки на 3-5 мин, затем промывают водой. При лечении перхоти и себорейной экземы шампунь используют 2 раза в неделю в течение 3-4 недель
шампунь Freederm, продаётся в аптеках
Шампунь, который содержит березовый деготь.
Например, "Зеленая аптека с бер. дегтем" или "Фридерм с дегтем"
STYX Шампунь с Вербеной. Регенерация и тонус
Эффективен в уходе за окрашенными, завитыми, пересушенными волосами. Реставрирует кератиновый «панцирь» , устраняет перхоть.
Серия: "Вербена" - формула легкости
Страна-производитель: Австрия
Упаковка: 200 мл
755 руб.
Серия: "Вербена" - формула легкости
Страна-производитель: Австрия
Упаковка: 200 мл
755 руб.
Лучшие лек. средства от перхоти продаются в аптеке.
Head & Shoulders