Болезни, лекарства

после сильной пьянки, когда протрезвею начинает дико болеть башка, чо предложите кроме апохмела и рассола огуречного?

пей коньяк, от него с утра ничего не болит)
Ирина Зыкова
Лучший ответ
6 капель эфирного масла мяты на 1/4 стакана прохладной воды, размешать и выпить залпом. Мятное масло-антидот (противоядие) алкоголя.
Выздоравливай, болезный!
Nursultan Matisakov
Анальгин, пиралгин.
Asel Kasimbekova)
Пить нормальное вино, а не помои и закусывать хорошо.
Ал
Александр
Цитрамон!
Просто супер-средство, мне всегда помогает=)
И побольше жидкости пить (безалкогольный)
Огуречный рассол - фигня. Если крепко бухаешь, пора бы знать что с бодуна помогает исключительно капустный рассол. Вот его и посоветую. Но если башка болит невыносимо - 50 грамм принять необходимо. Но только 50, не больше! Удержаться трудно, но надо, а то забухаешь на неделю)
Дмитрий Самойлов капустный россол я знаю, но это надо к бабке бежать за ним, а так у меня он не водится, а бабка меня матом поливает, когда видит, что я с бодуна.
Пить надо меньше! А вообще то побольше жидкости, таблетку аспирина, одну - две таблетки глицина и полежать.
Дмитрий Самойлов ооо я сорей умру, чем буду пить меньше)
: алкозельцер
Если худо так, "что и воду организм не приемлет", то нужно сварить сильно концентрированный куриный бульон.
НО! Не всякую дрянь из кубиков, а именно из курицы. Можно даже из голов или лапок. Соль, перец, лавровый лист - по вкусу.
Уварить до половины первоначального объёма и выпить горячим. Желудок заработает сразу.
После (если на работу не надо) можно 50 грамм принять.
И обязательно (извините) сходить в туалет по-большому. Чтобы вчерашние массы, насыщенные алкоголем вывести.. .
После этого поспать..., а потом плотно! поесть: картошки с салом например.

Удачи :)
Кристина Юмашина бедная печень!!!
не нажираться, до визга, перед этим!
Роман Чечен
Дмитрий Самойлов а мб вообще вечно пьяным быть? тоже болеть ничего не будет)
Медихронал
Салат с укропом и петрушкой и другими овощами и обязательно запивать кефиром
Марина В
янтарная кислота: 4-5 таблеток на стакан воды и вобще она выводит алкоголь из печени
не мешай чтобы не болело!
О.
Он .
таблетка аспирина растворимая! Побольше выпить воды
а еще советую во время пьянки пить воды побольше и голова вообще болеть не будет! То есть не запивать водой, а просто залпом выпивать хотябы полстакана время от времени! еще есть ЭНТЕРОСГЕЛЬ - это уже если совсем тяжело на след день... .
а еще лучше пить в меру, чтоб ничего не болело!!
Аспирин перед сном
кефир или тандем, быстрее проходит