Болезни, лекарства
Почему от курения начинает все болеть?
Как начинаю курить, так сразу пропадает аппетит, появляются головные боли, желудок болит, а потом и в груди начинает, одышка появляется. С чем это связано?
тонкий намек. что пора бросать..
Это отравление никотином, бросайте немедленно курить!!!
Симптомы отравления никотином
При незначительном отравлении никотином наблюдаются описанные выше признаки. Головокружение, слабость, тошнота, озноб, дрожат и холодеют конечности, сильно выделяется слюна. Также шумит в ушах, появляется внезапное сильное чувство страха, учащается пульс, сужаются зрачки, после чего могут расширяться (при смене возбуждения заторможенностью). Кроме рвоты может быть и понос. Во многих случаях острое состояние может пройти само по себе.
Однако часто развиваются осложнения, и наблюдается тяжелая реакция на сильное отравление никотином. В таких случаях человек не реагирует на болевые раздражители, может быть излишне возбужден или напротив апатичен, речь становится бессвязной, появляются судороги. Может слабеть и даже исчезать пульс, пострадавший теряет сознание, если наступает паралич дыхательных путей и остановка сердечной деятельности, ситуация заканчивается летально.
Случается, что после выкуривания сигареты человек просто начинает рвать (в основном, когда он только пытается приобщиться к курению). Это свидетельствует о непереносимости организмом никотина, рвота в таком случае – защитная реакция на поступление яда. Тогда у вас нет иного выхода, как отказаться от курения.
Симптомы отравления никотином
много куришь у мене тоже самое если дневную норму перевыполнишь бошка раскалывается сократить надо
Гастрит, а может уже и язва. При обострении именно такие симптомы, плюс перегрузка сердца (одышка).
Потому, что травишься.
И в легких уже есть так называемый бронхит курильщика.
С чем?... Куренье убивает! , а то не знал? Бросать надо. Я год не курил, один хрен закурил. Друг бросил, скоро 2 года как не курит. Не знаю, от чего зависит?...
с тем что там химических элементов более 100, из которых 9 наркотических с разной степенью привыкания.
с тем, что табака в сигаретах почти нет.
с тем, что все вдыхаемое попадает в кровь и переносится во все органы.
В составе табачного дыма выделено около 4000 веществ. Состав табачного дыма более сложный и изменчивый, чем состав листьев, потому что много компонентов дыма образуется из окружающего воздуха, протягиваемого при курении через горящую сигарету. Температура внутри сигареты при затяжках поднимается до 600-800 градусов. Вредные вещества, содержащиеся в листе и воздухе, активизируются. Токсичность табачного дыма в 4,25 раза превышает токсичность выхлопных газов автомобилей и в 248 раз выше токсичности отработанного газа газовых горелок.
курение убивает тебя медленно и мучительно)))))))
всему виной интокскация табачным дымом.
натощак не кури и все
Бросай курить, бросай.
Бросай курить. Книгу советую Аллена Карра "Легкий способ бросить курить".Не судите по названию. Ни какого народного лечения и тд и тп. Психоанализ. Помогло мне и двум товарищам. Не курим по полгода уже и не тянет даже.