Как же я не люблю эти герпесы.
Как только на губе показался шарик герпеса: сразу беги за льдом и тупо прикладывай к болячке минут по 20(можно через тряпочку), смажь спиртом и всем где есть спирт, еще хорошо паста помогает сушит хорошо и т. д, если есть дома алое то еще можно соком алое. Ну вроде все главное сказала, мне больше конечно лед помогает, помажу и сразу проходит аж не верится.
Лечись:)
Болезни, лекарства
У меня на губе Герпес.Как избавиться от него в короткие сроки?
ациклоивром мажьте, а если когда дома то медом... мне реально помог мед.... у меня было такое на губах, даже на работу не ходила.... жуть вспоминать.... удачи вам, и поднимайте иммунитет)))
Намазать валокардином.
ацикловир хорошо да, особенно вместе с таблетками, но еще зашибись помогает зубная паста - она сушит прям, ранка не раскисает и быстро проходит)
как только он начинал появляться, нужно было помазать мазью Зовиракс. Нужно, чтобы мазь постоянно была на губе, тоненьким слоем. . тогда он высохнет и корочкой отвалится
помазать болячку ацикловиром.
Я как-то утром заметила что герпес начал выходить на губе, я в панику-через несколько дней я приглашена на свадьбу))) , все время мазала зубной пастой, потом сильно прижгла салициловым спиртом, а вечером несколько раз смазала ацикловиром, на утро заметила, что герпес перстал увеличиватьчся, на его месте образовалась корочка, но участок губы спиртом я конечно же сожгла немного. Чем раньше предпримите меры по лечению, тем лучше будет результат))