Болезни, лекарства

Браслеты из цезия действительно помогают? Какова их цена?

Sohib Narzullaev
А то! ! Тем, кто продает, очень даже помогут Ваши денюшки.
Может все же из циркония браслет?
Вот, что пишет Википедия:
Цезий весьма активен и агрессивен по отношению к контейнерным материалам и требует хранения, например, в сосудах из специального стекла в атмосфере аргона или водорода (обычные марки лабораторного стекла цезий разрушает) .
И еще:
На основе соединений цезия созданы эффективные лекарственные препараты для лечения язвенных заболеваний, дифтерии, шоков, шизофрении.
Ilona Matvejeva
Лучший ответ
Sohib Narzullaev Может и циркония:) Люди многие ведутся на дорогое ,но последствия....
нет не помогают. не помогают и браслеты из магнитных сплавов и меди. кроме раздражения на коже ничего не получите. проконсультируйтесь у дерматолога. многие металлы могут вызывать токсические поражения кожи и организма. не "ведитесь" на рекламу вроде такой - вот моей ...помогло и у неё или него все стало ...голова для чего дана?
Adema Kozhanova
Чушь полная. Цезий производился для нужд среднего министерства, а когда программы сократили, встал вопрос: куда девать цезий? Вот и придумали делать из него браслеты, которые на поверку никакими лечебными свойствами не обладают. По сравнению с обычными металлами цезий довольно дорог, но он не является драг. металлом...
Чему помогают? Побыстрей на тот свет? Цезий-радиоактивный материал.
Кристина Корж
Из цезия??!! Вы с ума сошли? Это радиоактивный металл! Если вы знаете где такие продаются то:
Во - первых это незаконно, или вам просто хотят впрудить простую железяку, якобы обладающую "целебными свойствами"! Не будте таким доверчивым! Удачи))