Болезни, лекарства
Что будет если спермотозоиды которых запустили через кровь в артерию доберутся до головного мозга?
Самым разумным мне показался ответ Сергея Стрижак - Марина, пишите книги. Ненаучную фантастику на грани с фантасмагорией. Может даже новый жанр в литературе откроете. У Вас мышление не стандартное.
Зайдите ко мне завтра в гости с 9 часов до 13 я вам всё расскажу :)))))
Светлана Попова
не психиатр а шалун и извращенец
Светлана Попова
бугага
Начнут размножаться и жрать нейроны. Вот, мы медики, уже и шприцы готовим, только думаем какой же иглой совершить эту процедуру. Не подскажете случайно?
ты станешь брюнеткой ...что для тебя равносильно смерти)))))
Руслан Мамбеталиев
понимаю что вы там винтовые ...спидовые на кокс у вас денег не хватает... тебе руки сильно раздувало после артерий?
Вам бы книжки сочинять Мисс Марпл.
Чтото не верится, что Вы не пьете и не курите.
Получится нечто под ником "Марина Киса"
оплодотворят мозг и получится гуманоид))))
Мозг станет более активным и начнет думать, - сперматозоидой запущен процесс омоложения до деградации....)))
Заражение крови.
прогрызут стенки сосуда и получится инсульт.
поэтому низя заниматься ЭТИМ в критические дни
Беременность мозгом. Если двойня то обе щеки раздует.
Спермотоксикоз головного мозга))))
Станешь Мариной Кисой!
Светлана Попова
ржака
Девушка не теми местами занимаеться сексом.
сожрут его
Светлана Попова
хахаха
изнесилуют
Они вступят в половой секс-контакт с серым веществом головного мозга и произойдёт зачатие новых полушарий.
Голова распухнет от беременности, потрескается, а потом лопнет как яйцо.
Излишки мозга будут свисать из ушей ещё во время беременности как спелый виноград - гроздьями.
Александр Воронченко
ахахаха)))
Zarina Zulpikarova
Ну и фантазия у вас)))
ахаха) интересная ситуация
современные извращения дошли до апогея)
собственно если они дойдут до туда, то в мозг они не проникнут,
зато может произойти тромбоз сосудов и будет плохо
современные извращения дошли до апогея)
Скорее всего умрёшь.... это как инородный предмет, как тромб... .
лучше не пробуй.... =)))
Да здохнит он куда бы ты его не запустила )) Что ты придралась к ним? =)