Болезни, лекарства

Немного интимный вопрос!

Вобщем сегодня было больно сходить в туалет по большому.Экскримент оказался довольно таки внушительного размера.После этого я заметила немного крови.Думаю он поранил мне одно место!Скажите,это ничего страшного?нужно ли принимать какие-нибудь меры?я боюсь этого врача!Я серьезно.Отнеситесь,пожалуйста к этому с пониманием...Дайте дельный совет
Нужно просто всегда находить время сходить по-большому когда хочется. Не то будут большие размеры.
Если нету позывов долгое время (смена места, стрессы, перетерпела и т. п.) , то лучше скушать, например, много жареных семечек, орешки, сливы. Посмотрите в гугле, что ещё слабит из еды.
Ну если проблема будет та же, то таблетки. Но знайте, один раз попробовал их принять и живот так заныл, что я думал начну рожать. Не всем эти таблетки подходят.
И ещё. Обязательно кушайте в одно и тоже время, обязательно в обед жидкого - борщ, суп, окрошка, бульон без сухариков. Меньше мучного.
С Е Р Г Е Й
Лучший ответ
Попей слабительного
Используй заживляющие кремы
Ян Духновский
Сосуды полопались, поэтому кровь, но может и геморрой. Попить чего нибудь слабительного и посмотреть дальше.
Блин, а ведь зацепило!
Это может быть анальное отверстие немного порвалось от потугов, бывает, не переживайте.
Или первые симптомы геморроя, ничего, через пару деньков пройдёт. Чтобы стул был мягче, и не было таких мучений, ешьте больше жидкого, супы, например. Через несколько дней не будет боли, не переживайте!
Удачи!
Если ранее таких симптомов не было, то первое время можно понаблюдать и проанализировать.. . В пищю добавить больше фруктов и овощей. . С слов понятно, что это запор, только вот в чем причина? главное не допустить развития геммороя в дальнейшем. . купи в аптеке мазь геморидальную или свечи.
Если через пару дней само пройдет то ничего не нужно.
купите свечи "Релиф"они для лечения гемороя. но у вас не геморой а микро прорыв кишки. и эти свечи вам помогут. я по образованию мануальный терапевт
Suleimen Mussiyev
Скорее всего сосуд лопнул. А советы не здесь, а у докторов спрашивать нужно!
Sofia Gavrischeva
Нужно есть больше жиденьково!