Болезни, лекарства

очистка организма

посоветуйте какие-нито средства очистки организма, например, кишечника. (Народными средствами)
Большинство народных врачей упорно отстаивают необходимость применения клизмы во время лечения любого серьезного заболевания. Болезнь рассматривается как процесс интоксикации организма, и соответствующая очистка организма считается жизненно важной перед тем, как начать лечение травами или соблюдение диеты, чтобы эффект был продолжительным. Очистка организма затрагивает не только органы выделения (желудочно-кишечный тракт, состоящий из пищевода, желудка, тонких и толстых кишок и ануса) , но и органы, которые удаляют токсины из организма (печень, почки, легкие, лимфатические железы и кожу) .

Кофейные клизмы
Когда кофеин вводится через прямую кишку, как показали эксперименты на животных, желчные протоки открываются и вытекает больше желчи. Если кофе удерживается в организме в течение 15 минут, кофеин всасывается через геморроидальные вены и попадает в печень. Повышенный ток желчи стимулирует печень к выбросу скопившихся в ней ядовитых веществ, которые выделяются из организма с фекалиями. Это в свою очередь заставляет печень функционировать более эффективно.
По иронии судьбы этот метод лечения клизмами используется тогда, когда пить кофе пациенту строго запрещено. Например, у одной женщины была киста в груди, при которой, как известно, не разрешается пить кофе. Эта женщина обнаружила, что даже полчашки кофе увеличивает болезненные ощущения, связанные с наличием кисты. Но киста исчезла за неделю в результате приема свежего морковного и свекольного сока при ежедневном применении кофейных клизм. Когда пациентка сделала клизму, болезненные ощущения у нее в груди действительно уменьшались через 10—15 минут.

Далее описывается, как самостоятельно сделать себе кофейную клизму:
1. Вы должны находиться рядом с туалетом, поэтому сделайте все необходимое, чтобы пол в ванной комнате был приспособлен для проведения данной процедуры. Сверните одеяло, которое затем, может быть, придется выстирать (возможно, вам и не придется его стирать) , втрое или вчетверо как подстилку и положите его на пол. Накройте свернутое одеяло полотенцем. Возьмите другое полотенце, чтобы укрыться им. Положите подушку. Возьмите книгу или что-либо легкое почитать, что вам могло бы понравиться. Если в ванной комнате прохладно, включите обогреватель. Прикрепите крючок на стену там, где вы будете лежать в 60—90 см от пола, чтобы повесить на него клизменную кружку. Вам также понадобятся часы. Можно включить расслабляющую музыку, чтобы сделать процедуру более приятной.

2. Вам потребуется 1-литровая клизменная кружка.

3. Вскипятите 3 стакана воды и добавьте 3 полные столовые ложки молотого кофе. Кипятите на медленном огне 15 минут. Процедите. Добавьте 1 стакан или больше прохладной воды с тем, чтобы получилось в целом около 1 литра теплого кофе. Убедитесь в том, что зажим клизмы находится в пределах примерно 25 см от наконечника. Закройте зажим. Налейте кофе в кружку. Опустите наконечник в раковину или ванну и на несколько секунд откройте зажим, чтобы вылилось немного кофе. Это заставит воздух выйти из шланга. Зажмите шланг снова и повесьте кружку на крючок.

4. Прежде всего сходите в туалет. Затем разденьтесь снизу до пояса. Лягте на полотенце на правый бок (печень находится справа, и это поможет кофеину пройти в печень) , подтяните колени к груди и примите удобное положение плода в утробе матери. Затем вставьте наконечник в анус. Если это трудно, потужьтесь, как бы пытаясь заставить работать кишечник, поскольку это приводит к раскрытию заднего прохода. При необходимости смажьте наконечник небольшим количеством масла или вазелина. Вдыхайте на счет 7 и выдыхайте на счет 7. Продолжайте считать до тех пор, пока ваше дыхание не станет глубоким и стабильным. Затем сожмите задний провод (как бы пытаясь удержаться от дефекации) и достаньте сзади рукой до зажима клизменной кружки, медленно открывая зажим (возможно, вы предпочтете открыть зажим только наполовину, чтобы кофе поступал внутрь очень медленно) . Продолжайте дышать равномерно и глубоко. Пусть кофе медленн
Наталия Пантелеева
Лучший ответ
Посмотри по утрам на Первом канале передачу Малахов+. Там Геннадий Петрович каждое утро рецепты чистки организма дает - чего только не расскажет. У меня тетрадка специальная - я пока все записываю, может когда нибудь и соберусь чистить. Много есть способов - писать неохота.... или и инете спроси - найдешь :-))) Удачи
Предлагаю чай для очищения организма.
Клизма не менее 2-х литров воды. И через недели две желательно повторить процедуру.
Настасия Лис
кефирчик 1.5 литра за день выпейте, разделив его на 5-6 порций
Anait Anait С молочным может не получится. Лучше пусть что-то посложнее но зато для организма легче будет
может на кефирчике посидеть денёк или просто на водичке. некоторые люди голоданием чистят организм
Грета
Anait Anait Да, чтоб потом срать что на работе наебашат
а может в больницу лечь? ? они сделают всё правильно...
клизма!! !
а вообще, очищать организм не требуется, он сам себя очищает.. . может просто не перегружать едой..
М.
Миша ..м..
Anait Anait Не сомневаюсь... камни же из почек сами не вылетают, или у вас какие-то хитрые камни, с пультом управления?
Хорошо зарекомендовала себя в этом случае озонотерапия. Есть определённые методики воздействия озоном на организм. Эффективность 95%. Если Вы напишете в каком городе Вы живёте - смогу подсказать к кому лучше обратиться.