Болезни, лекарства

Если Глицин такой безопасный, то почему нельзя по 2 таблетки принимать?

Глицин - активизирует мозг, но ПОНИЖАЕТ давление.
Лариса Владимирова
Лучший ответ
можно

и нужно

некоторые знакомые, когда давление, пьют и пять сразу
и ничего, помогает!
Айко Хегай
почему вы так решили, ну принимаю же!!!
Забавные такие ответы. Глицин - это аминокислота, а не лекарство.... Любое лекарство - это какое-то химическое соединение, то или иное, формула попроще или посложнее. Вопрос всегда в том, как оно в организме действует, приживается там или воюет с телом. Нужна ему в этот момент именно эта аминокислота (аминокислот в природе - полно, не один глицин) или она там сейчас лишняя, без нее полно....
....Плюнь тому в рожу... .
Хоть пачку съешь, ничего не случится!
Во первых, глицин-это не лекарство, а аминокислота в чистом виде. Покрытая желотиновой оболочкой. По показаниям, при невростении или же тахикардии, под язык можно положить 4-5 таблеток.
Ленчик !!!
А кто вам сказал, что нельзя-можно и больше, если по показаниям
при мне человек всю платформу съедал и сидел спокойно дальше..
Анна *****
можно сразу три в одной таблетке - глицин-форте 300 мг на ночь рассасывать! 1 месяц - 14 дней
Можно. Мне врач 2 выписывал. А перед экзаменом я 3-4 принимаю))))
кто Вам сказал что нельзя? для профилактики инсульта при гипертоничексом кризе вообще сразу 10 таблеток назначают как нейропротективную терапию
Глицин можно принимать хоть по 10 таблеток, глицин — это аминокислота, заменимая, которая синтезируется самим человеческим организмом. И, помимо этого, глицин (поскольку это протеиногенная аминокислота, входящая в состав белков) образуется при расщеплении поступающих с пищей белков. Приём глицина в качестве лекарства — это просто самовнушение, никакой реальной пользы от этого нет
Abdulaziz Mansurov