Болезни, лекарства

продуло ухо, была у лора-прописал капли отипакс.когда закапываю-ухо адски болит...не сплю от боли уже неделю. помогите!!

уже и грела, и противовоспалительные пила- не берет! уже о суициде думаю, терпеть сил уже нет
надо снова к ЛОРу идти. Антибиотики пить. Греть нельзя. Можно использовать камфорный спирт-смочить на ватке и в ухо. Хорошо помогает.
Дидар Болатов
Лучший ответ
БЫстро называйте свой регион. Наверно, есть возможность помочь.
Сероб Щербаков
Мне жена сейчас подсказывает (у неё часто так), она закапывает фурацилиновый спирт, и перестаёт болеть и проходит быстро. По 2-3 капли в ухо, в тёплом виде.
Лариса Мишиева
Теплым соком алоэ попробуй капать 3 раза в день по 3 капли, хотя бы 3 дня.
охренеть. уже неделю. наверно, это у же только антибиотики.
Я ребенку всегда ватку смачиваю камфорным спиртом, в ушко, сверху сухая ватка, и шапочка хб. к утру проходит. ЭТо можно только если из уха ничего не капает. а на твоем месте я бы бегом бежала к врачу. неделю!! ! Бедняга....
господи, да ты что задумала? отипакс хорошие капли, надо ещё антибиотики пить при воспалении, но если ты уже неделю терпишь, почему к врачу повторно не идёшь? Греть нельзя ни в коем случае!!!
попробуй капли анауран, там в составе лидокаин или что то типа этого, то есть обезболит и спать будешь спокойно, о суициде думать перестанешь)
Что именно сказал вам ЛОР? Отоскопию делал? Как болит: остро, тупо? всегда или иногда? Что-то из уха выделяется? Есть чувство преливания воды, заложенности в ухе? Когда именно появилась боль? Все это важно.
Сходите еще рез к доктору. Луше к нескольким. Добейтесь, чтобы вам сделали отоскопию. Удачи.
мне тебя жаль =( . Иди в другую клинику
анауран обезболивание+местный антибиотик
возможно у вас сильное воспаление и поскольку такая реакция на капли, то нужно снова сходить к лору и рассказать об этом а не терпеть
нужно снова идти к ЛОРу и пить антибиотики шутить нельзя.