Болезни, лекарства

Как долго может ныть рука после перелома при перемене погоды? Или это навсегда??

Глеб Красилец
Даю оптимистический ответ (как просили) !
Последствия переломов костей в виде затянувшегося болевого синдрома (в том числе метеочувствительность) и незначительной отечности довольно легко устраняются при помощи биорезонансной терапии (не путать с МРТ, БАДами и ударно-волновой терапией) .
Если практикующего специалиста по БРТ не найдете в своем городе - попробуйте еще раз пройти курс физиотерапии и массажа.
Успехов и терпения!
Елена Никулина
Лучший ответ
навсегда...
Gulare Huseynova
НЕ НАВСЕГДА.
Надо принимать больше КАЛЬЦИЯ для заживления костей. Их полного сращивания.

Из двух ответов на этот момент
получается
БАБУШКА НА ДВОЕ СКАЗАЛА - МОЖЕТ ДА, А МОЖЕТ И НЕТ.
Поправляйтесь скорее.
100% Цветы
навсегда, а в старости каждый синяк и ушиб бывший болит, так что пока радуйтесь
А может начать пить коралловую воду?
Игорь Сиваев
Глеб Красилец Тогда уж лучше - коралловую водку.
"nawsegda, eto - Wselennaia, a u Tebia - do "konchini".
Павел Галкин
Такая же ерунда уже 20 лет, только с ногой, поэтому терпите, со временем привыкнете и боль не будет казаться такой сильной.
думаю это на всю оставшуюся жизнь
Смирись с этим...
Юлия Павлова
на погоду будет реагировать но ты не смущайся здесь у каждого свои болячки и у тебя не самая страшная
Глеб Красилец Это бодрит! Да.
у меня рука была порезана, накладывали 3 шва, лет 5 назад. До сих пор немеет и на погоду реагирует
Zhanar Zhunusova
Ломала в детстве руку - ноет до сих пор ((
Говорят, что это на всю жизнь.
Повреждение тканей может остаться на всю жизнь, но сейчас вы чувствуете боль на перемену погоды, потом она стихает, может настанет такой момент, когда даже на погоду у вас рука перестанет реагировать, у каждого последствия травм бывают разные и соответственно разная реакция на изменяющиеся обстоятельства. В общем это останется с вами, у большинства людей после переломов, ушибов и других травм, остаются последствия на всю жизнь, правда не стоит удивляться, если сейчас они проявляются, а потом их просто не станет, этих последствий. Все изменяется, бывает в худшую, бывает в лучшую сторону.
да, к сожалению, что скорее навсегда.. ! у некоторых просто ноют ноги, руки при перемене погоды, а после перелома- тем более! но лучше проконсультироваться у врачей! может помогут чем!
навсегда, скорее всего. как это не печально. у бабушки моей даже в 70 лет болела нога, которая была сломана.