Болезни, лекарства

Подскажите кто знает-Как долго срастается рука после перелома запястья?

Около месяца если все нормально будет идти.
Вы в принципе никак это ускорить не можете, разве что пейте кальций, чтобы кости побыстрее срастались. Кальцемин тот же, он не дорогой и в то же время очень эффективный, кроме кальция содержит витамин Д3, который помогает усвоению кальция и другие микроэлементы типа марганца, бора, меди, цинка. . В общем, хуже от него не будет)
Ну и конечно не забывайте о полном покои кисти, не тревожьте ее лишний раз!
Александр Хмелев
Лучший ответ
недели 3
Сильно зависит от перелома. Вообще, от 2х недель (если трещина просто) и до опупения..
Все зависит от вашего организма и перелома. Без смещения до 4 недель, при смещении отломков до 1,5 месяцев.
может месяц
Не должно быть долго в этом месте, наверное около месяца-двух, о состоянии сращения перелома и возможности нагрузки можно судить только по рентгеновскому снимку, а чтоб ускорить - попейте "Остеогенон" - хорошие таблеточки, ну и "Кальцемин" не помешает всегда, в смысле не только при переломах, ну и конечно богатая кальцием пища.. .

Хотя в одном источнике я как-то читал обратное, сколько не ешь кальция - все равно не страстется быстрее чем положено.. .

Вобщем, запаситесь терпением, это при лечении переломов - главное условие! Знаю по себе! ЛОЛ
Yuliya Kylikova
около месяца.. . полутора.. . у всех по-разному. что бы быстрее срасталасьб, ешьте витамины с кальцием, творог и рыбу