Болезни, лекарства
Секс во время месячных
Занимался сексом с женой в первый день месячных. После секса сразу почувствовал дискомфорт, проверился оказалось УРЕТРИТ. Возбудитель коковая флора, слабо выраженная.Возможно ли такое ?
Во время менструации вообще не надо заниматься сексом, это поставит в опасность партнершу, так как она может заболеть и гинекологическими и урологическими заболеваниями, потому что с мед. стороны влагалище в эти дни будет "открыт" ,секс приведет к осложнениям. Все таки надо придержаться во время месячных от секса, а УРЕТРИТ ом вы заболели не из за секса во время менструации, а у вашей жены или у вас до этого была данная патология но вы это не замечали потому что как вы сами отметили не чувствовали "дискомфорт" а.
Да нет инфекция уже была до этого, и возможно виноваты грязные руки.
А вот супруге вы нанесли большой ущерб так как во время месячных внесли ей инфекцию и у неё из-за этого может быть воспаление придатков и матки, а также влагалища. В такой ситуации необходимо пользоваться презервативом.
Какая конкретно "кокковая флора"? Это может быть и стрептококк, и стафилококк, и гонококк (возбудитель гонореи) .
PS А во время месячных надо минетом ограничиваться.
месячные ни причем, значит было сто то до этого
Какие дикари, однако. Если б у женщин ТАМ все было воспалено, род человеческий давно бы вымер. А про "дурную" кровь я вообще молчу.... может у кого и дури много, и крови. Милые дамы!!! Хоть про себя-то раздел анатомии прочитайте!
При месячных! Спокойно может схватить грибок каждый.... Поэтому при месячных лучше избегать такого дела.... Потому что у женщины там всё воспалено, и выхогдит плохая кровь и пр...
iskliuceno,a vedi 3-5 dnei mojite i bez seksa.vedi ti poverg svoiu jenu...otcuda ti znaesh sto ato toliko u tebea bezcamfort
что за глупости? Я обожаю заниматься сексом во время месячных, с партнеромвсе в порядке,,,)))
Все возможно... просто это негигиенично заниматься сексом во время месячных - а если занимаетесь, то лучше в презервативе.
блин сколько занимался с девушками при месячных ни чего не случалось! да и еще есть же другие разновидности секса! фантазию подключи.!