Болезни, лекарства

Можно ли делать Узи м. таза во время месячных?

Задержка месячных была 2 недели, девственница.
На прием к врачу попаду сегодня/завтра, месячные пришли вчера.
Какие анализы можно сдавать
Мазок?
Биохимию?
Общий анализ мочи
Можно ли делать Узи?
Или ждать пока месячные пройдут?
УЗИ ОМТ лучше всего делать на 5-7 день цикла. Ничего, если к этому времени менструация у Вас ещё не закончится.
Мазок - после окончания менструации
Кровь - в любое время, важно натощак.
Общий анализ мочи - в менструацию лучше не сдавать, если не уверены, что сможете хорошо подмыться и тщательно закрыть влагалище ваткой перед мочеиспусканием.
Станислав Владимирович Бойко
Лучший ответ
можно
Aider Джелиев
Вам врач всё объяснит!
Можно. Ничто этому не мешает.
Алена Челбаева
Собираешься идти к врачу? Вот врач тебе и скажет.
Не желательно, лучше на 5 - 7 день цикла.
Можно.
D(
Diana (:
почему и нет
Эллина Саяпина
Можно.
Azamat Satkanbai
Просто идите натощак. За полдня ничего не случится. Если что, возьмите бутерброды. Одно знаю, что в один день вы сможете пройти анализы только в платной клинике. В обычную женскую консультацию только тогда, на какой день запишут.
И Г
Вы полагаете, что врач не сможет без наших советов разобраться, какие анализы можно делать, а какие нельзя?
О.
Олеся ...
Можно но не прилично- УЗИсты- не хирурги, от вида крови могут и в обморок упасть...
В церковь нельзя. Остальное можно.
Мазок во время месячных могут не взять
У каждой клиники свои требования. Вы же не зуб лечить собираетесь, а причинное место, следовательно могут понадобиться любые анализы этого места. Чему тут можно удивляться и не понимать.. не ясно. Узи во время "дел" не делается. Сходите к врачу, вам там всё расскажут. Как маленькая прям
Вагиф Мамедов
Вообще во время мес. не стоит. так как матка увеличена.
Александр Indigo
Узи и кровь можно сдать сейчас, все остальное после окончания.
не желательно. сами представьте-вы там все поперепачкаете
Нет не стоит