Болезни, лекарства
как избавиться от сахарного диабета 2 типа?
прежде всего ДИЕТА и по уровню сахара и инсулина подбирается консервативное медикаментозное лечение
Диабет вызывается разными причинами - одна из которых зашлакованность организма, паразиты, и вирусы! Причем всей этой дрянью ребенок заражается еще в утробе мамы! Поэтому наверное сейчас снижается возраст заболевших и даже дети подвержены риску заболеть этой гадостью! Я сам диабетик пока правда в легкой форме! Если сесть на диету то можно снизить уровень сахара в крови довольно сильно, но скучно жить, хотя и можно! Недавно прочитал статью на тему что ежедневная часовая пробежка перед сном помгает восстановить работу поджелудочной железы, но у нас такой снегопад прошел что пока бегать негде! Еще помогают жить препараты фирмы Тенториум у них есть слааденькие таблеточки из какой то травы не помню как называется!
Есть специальный чай, который поможет поправить свое здоровье.
К сожалению в очень малом проценте излечен7ие такого диабета. Это получается у толстых людей, которые резко похудели. Если беда только обнаружилась помоги своей поджелудочной залотым усом. Один лист заваривается в термосе литром кипятка. Пить перед едой за 20 минут. Стьимулирует выработку инсулина.
Сахар снижает фасоль, створки фасоли. При еже абсолютно несахоросодержащие - кабачки. Нельзя груши, сладкие яблоки, виноград, сливы, пюре из картошки, но в мундирах - можно. Отличные таблетки - черника-форте для глаз. Но черника снижает сахар. И это то, что тебе надо. в одной таблетке вытяжка целоког килограмма черники. Ищи в зелёных аптеках. Приобрети глюкометр - это поможет тебе быть дисциплинированной. Надеюсь знаешь каке опасности таит в себе диабет. Но с ним молжно прожить долго, если будешь дисциплинированной. Диабет был у Шаляпина, Элвиса Пресли, Эллы Фицджеральд, он есть у Шэрон Стоун, Сталоне, Горбачова, Боярского, Джигарханяна...
избавиться не получится, нужно научиться с этим жить. в америке это вообще не болезнь, а вариант нормы. чтобы качество жизни не страдало, срого выполняют рекомендации врача и следят за уровнем гликемии. здоровья Вам!
К сожалению, сахарный деабет неизлечимое хроническое заболевание. У меня болен папа, если правильно подобрать дузу и вид инсулина, то жизнь вполне полноценна...
Жрать соль
Наташа! могу предложить помщь в подборе препаратов на травах. Но и диету тоже обязательно нужно придерживаться. Если хотите поговорить более конкретно, пишите. Светлана
Хорошо зарекомендовала себя в этом случае озонотерапия. Есть определённые методики воздействия озоном на организм. Эффективность 95%. Если Вы напишете в каком городе Вы живёте - смогу подсказать к кому лучше обратиться.