Болезни, лекарства

Сахарный диабет - 2 тип, лечение возможно? ..как?

повезло что не 1й)))
Валентина Акименко
Лучший ответ
Лечат сейчас всё... на результаты только надеятся.. . В принципе, 2-й тип легче
подаётся лечению.. . Но всё равно это ежедневная конкретная работа врача и
пациента.. . У меня в практике 3 случая нормализации состояния таких больных.. . Не найдете чего получше- напишите...
Вадим Воронин
tabletki i pravelinoe pitanie,y menya samoi saharnui diobet....
Aрдашка .........
огромное количество таблеток - спроси эндокринолога
Диета необходима при всех формах сахарного диабета.
Диета и питание - основные принципы.
Индивидуальный подбор суточной калорийности питания с учётом массы тела. Необходимо исключить легко усваиваемые углеводы (сахар, фруктоза и т. п. ) и животные жиры. Питание должно быть дробным - небольшие порции, но чаще обычного. При лёгкой форме диабета можно ограничиться лишь соблюдением диеты (правильного питания) . В более серьёзных случаях необходимо лечение.
Лечение сахарного диабета, конечно, назначает врач.
Метформин- Лекарство метформин не только годится для лечения и профилактики сахарного диабета. Это лекарство оздоравливает организм.. . можете попробовать!
?A
?ahin Aybek
2 тип сахарного диабета чаще всего встречается у лиц старше 40 лет. При этом повышается уровень сахара в крови В норме оно ровна 3,3-5,5 ммоль\л. оно хорошо подается лечению. Нужно все время соблюдать диету. если начальная стадия принимают синтетические аналоги инсулина производные сульфонилмочевины 1 и 2 покаления а так же гипоглекемические пероральнные средства