Болезни, лекарства
Меня мучает ощущение что не дописала, и боль внизу живота.
СО вчерашнего дня, когда хожу в туалет по-маленькому, к концу ощущение неприятное внизу живота, но терпимое, но пописать с того момента не получается, и остается ощущение что я хочу ещё в туалет.. к врачу сейчас нет возможности сходить, что можно сделать сейчас? и может ли это быть из-за того что купалась в море а вода холодная была? и можно ли сейчас купаться в море?
На цистит похоже) Выпейте -бисептол и бутылку с горячей водой между ног... .
И кстати, лучше купите - "монурал"- порошок от цистита, помогает практически моментально
бегом к врачу бежать надо, если почки следом за мочевым пузырем потерять не хочешь.. не о купании думать надо, а о быстром и качественном лечении, чтобы в хроническую форму не перешел процесс.. температуру меряй-если повышена-никаких грелок..
Да, цистит! Листья брусники завари и пей. Толокнянка тоже для таких вещей помогает. А лучше к врачу. Хотя сейчас тебе все это советовать будут.. . Моя мама принимала Фурадонин. И грелку нельзя!!!!
Похоже на цистит, приложите "туда" грелку, должно помочь, купаться не стоит, а то будет гораздо хуже, у Вас судя по симптомам начальная стадия (у меня было хуже, поверьте это очень неприятно) , не запускайте. Не сидите на сквозняке, сейчас малейшее переохлаждение скажется очень плохо. Выздоравливайте!
Поздравляю! Шикарный цистит! Поймали от холодной воды, теперь купаться нельзя. Далее: антибиотики, уросептики, НПВС, грелка на мочевой.
проверьте на узи мочевой и если ничего не покажет проверяйте яичники .у меня так бывает когда аднексит обостряется.
о, да, конечно. ты, скорее всего, простудила мочевой пузырь. купи в аптеке "фурадонин" - убивает бактерий, которые вызывают это воспаление. а если нет возможности, то набери в бутылку горячую воду и погрейся вместо грелки. у меня случалось такое на море, не было возможности купить лекарство, то я бутылку на ночь брала. помогает, но ненадолго. воспаление обязательно таблеткой надо остановить. поищи в гугле "фурадонин", посмотри, чтоб противопоказаний тебе не было. по научному простуда моч. пузыря называется цистит. Можно еще купить "Уролесан" он на травках, но дорогой. Фурадонин копейки стоит и быстро помагает, только на голодный желудок не пей, тошнить будет. Удачи)))
скорее всего это цестит.