Болезни, лекарства

Что делать с глазами и ушами?

У меня работа, связанная с компьютером и постоянными звонками. Пару недель тому назад заметил, что очень болят глаза к концу дня и даже чтение в метро и электричке по дороге домой становится невыносимым (не могу сосредоточиться, мелькают светлые круги). Также возникли проблемы с ушами. После многочисленных телефонных разговоров уши становятся тяжёлыми, внутри кровь начинает пульсировать и любая беседа превращается в самую настоящую пытку. Причём, говорить я стараюсь больше по стационарному телефону, так как от мобильника ситуация ещё хуже. Вот и думаю, как мне исправить ситуацию, ведь не бросать же работу?
Надир Халилов
Джей, СРОЧНО МЕНЯТЬ РАБОТУ!! ! Ты ведь прекрасно знал, что тебе нельзя долго работать с ПК, Пройти обследование в неврологическом Институте им.
Поленова. Плохие сосуды - это не диагноз! Настоятельно рекомендую обратиться туда. Я тебе снова предлагаю другую работу, где ты со своими литературными данными в одни трусах дома можешь зарабатывать очень хорошие деньги. Об этом я напишу тебе в письме и буду надоедать . пока ты не уйдешь с этой работы. Работа, кот. я предлагаю с трудоустройством, но работаешь ты дома, Обучение платное, но с большой скидкой до 23 июля. Дальше цена повышается в 4 раза. Обучение настоль простое для тебя.
что ты смжешь найти для него время. Очень прошу тебя, прислушайся к мо -
му совету. Выздоравливай, Пока.
Вадим Дедов
Лучший ответ
сходить к врачу, окулист капельки пропишет, или может очки для работы за компом... мне вот капли выписали.. .
и к лору, он может какие-то компрессы посоветует.. .
сейчас же все связано с компьютерами) если все так и оставить... плохо вообщем будет
Ольга Сенько
Подкормите глазки - попейте витамин А.
Раз от мобилы хуже, то в это дело вмешалась бытовая радиация... Сходите к врачу и прочтите статью про радиацию.
Статья: http://simvolznak.ru/kak-izbavitsya-ot-radiacii-ne-doktor-gejl.html
снизить нагрузку и купить в аптеке лекарства для глаз... а телефон соедините с компьютером и говорите по микрофону, который как в думе-не на ухо...