Болезни, лекарства
У меня межрёберная невралгия. КАк лечится???
Так же, как и любой остеохондроз. Он - ее причина.
ФТЛ, массаж, ЛФК. витамины группы В. А вообще за лекарствами к врачу.
Зарядка, физкультура, посильный труд.
само пройдет
Александр Гранкин
нееее..не пройдет....
Добрый день. Вы должны соблюдать постельный режим в течение 1–3 дней. вы должены лежать на твердой, ровной поверхности, лучше всего подложить под матрац щит. Во время приступов помогает легкое, сухое тепло. Можно перевязать грудную клетку шерстяным платком, поставить горчичники на околопозвоночную область, нащупав соответствующие болевые точки. Неплохо также помассировать эти места противовоспалительной обезболивающей мазью. При сильных болях не обойтись без анальгетиков (анальгин, седалгин, спазган) . Проблема в том, что действие лекарств со временем не дает нужного обезболивающего эффекта, поэтому пользоваться ими надо осторожно, только по назначению врача. И не надейтесь только на одни лекарства. Хороший эффект при межреберной невралгии дают физиотерапия, иглоукалывание, лазеротерапия. Желательно принимать витамины группы В (В1, В6, В12). Чтобы заболевание не перешло в хроническую форму с частыми приступами, постарайтесь уменьшить физические нагрузки, не злоупотребляйте алкоголем, избегайте по возможности стрессовых ситуаций.
бред... кеторол+конский гель. какой нафиг постельный режим с межреберкой?
Лечение : Дексалгин в ампулах 5 шт в мышцу, + комбилипен в ампулах 2 недели либо таблетки месяц,
Медокалм 2 недели таблетки либо ампулы 10 штук в мышцу. Мексидол в ампулах 10 шт