Болезни, лекарства
блин что делать?(проснулся смотрю в зеркало,одно плечо чуть выше другого,а другое поврёнуто и дискомфорт(((умираю блин((
всё хуже и хуже сколиоз,так не далеко и до 3 степени(((( вот что я делаю для улучшения состояние: 1-удалил все игры на компе чтобы не сидеть долго на нём,так же больше не буду качать игры 2-отжимаюсь ,подтягиваюсь,но чувствуется как буд-то на одной руке делаю практиески..вес не так распределяется,не равномерно 3-сильно ною и думаю что жизнь отстой и завидую тем кто здоров,мечтаю о пистолете 4-может быть пойду в бассеин,но вроде он же закрыт раз лето....( почему со мной такое гавно просиходит?((по жизни кстати
Это не говно, дорогой. Жизненный опыт. Лучше учиться на ошибках других.
Езжай на речку поплавай. Побегай и позанимайся на песке. Эффективность тренировки на песке в два раза выше, чем на твёрдом грунте.
И, конечно, к хирургу сходи сначала. Пусть посмотрит что у тебя с позвоночником.
Ещё неплохо пойти учиться на кого-нибудь. Для невротичных людей образование - спасительный круг.
Тебе на самом деле 22 года? Ты в армии-то был? Что за упадническое настроение? Взял себя в руки быстро! Потому с тобой и происходит "гавно" - оно нытиков любит. Спорт (после консультации врача) , личную жизнь в порядок приведи.. . чего у тебя там с противоположным полом? Нос не вешай, понял?)))))
Артём, сколиоз это не приговор. Так что не драматизируй. Главное обратиться к реабилитологу, он составит тебе реабилитационную программу. В неё войдут масаж, лечебная физкультура, физио процедуры, бассейн, курортное лечение. Желательно дома иметь ещё и профелактор Евминова. Лечебную физкультуру ты должен делать не единоразово, а по жизненно. Вот сдесь всё зависит от тебя. твоё здоровье в твоих руках. Так как одна из задач при сколиозе-это укрепление мышечного корсета. И ни какими уколами это не сделаешь. Только твоё желание, упорство, труд тебе помогут. Всего тебе хорошего, не падай духом:))
сам со сколиозом по жизни/))) зато от армии так отмазался)) )
Не загоняйся главное, спортом терапивтируйся))