Болезни, лекарства

блин что делать?(проснулся смотрю в зеркало,одно плечо чуть выше другого,а другое поврёнуто и дискомфорт(((умираю блин((

всё хуже и хуже сколиоз,так не далеко и до 3 степени(((( вот что я делаю для улучшения состояние: 1-удалил все игры на компе чтобы не сидеть долго на нём,так же больше не буду качать игры 2-отжимаюсь ,подтягиваюсь,но чувствуется как буд-то на одной руке делаю практиески..вес не так распределяется,не равномерно 3-сильно ною и думаю что жизнь отстой и завидую тем кто здоров,мечтаю о пистолете 4-может быть пойду в бассеин,но вроде он же закрыт раз лето....( почему со мной такое гавно просиходит?((по жизни кстати
Andrey Poteyko
Это не говно, дорогой. Жизненный опыт. Лучше учиться на ошибках других.
Езжай на речку поплавай. Побегай и позанимайся на песке. Эффективность тренировки на песке в два раза выше, чем на твёрдом грунте.
И, конечно, к хирургу сходи сначала. Пусть посмотрит что у тебя с позвоночником.
Ещё неплохо пойти учиться на кого-нибудь. Для невротичных людей образование - спасительный круг.
Татьяна Иванова
Лучший ответ
Тебе на самом деле 22 года? Ты в армии-то был? Что за упадническое настроение? Взял себя в руки быстро! Потому с тобой и происходит "гавно" - оно нытиков любит. Спорт (после консультации врача) , личную жизнь в порядок приведи.. . чего у тебя там с противоположным полом? Нос не вешай, понял?)))))
Артём, сколиоз это не приговор. Так что не драматизируй. Главное обратиться к реабилитологу, он составит тебе реабилитационную программу. В неё войдут масаж, лечебная физкультура, физио процедуры, бассейн, курортное лечение. Желательно дома иметь ещё и профелактор Евминова. Лечебную физкультуру ты должен делать не единоразово, а по жизненно. Вот сдесь всё зависит от тебя. твоё здоровье в твоих руках. Так как одна из задач при сколиозе-это укрепление мышечного корсета. И ни какими уколами это не сделаешь. Только твоё желание, упорство, труд тебе помогут. Всего тебе хорошего, не падай духом:))
Rafiq Akperov
сам со сколиозом по жизни/))) зато от армии так отмазался)) )
Не загоняйся главное, спортом терапивтируйся))