Болезни, лекарства

давящие боли в сердце на протяжении дня,чем это вызвано?таблетки непомогают

перенапреглись не только у вас так .из за жары у многих так но лучше бы к врачу обратится
Эльвира Когай
Лучший ответ
Скорее всего, это не сердце. возможная причина - остеохондроз. Но диагноз может поставить только врач
Maxim Nesterenko
какие таблетки пьем? как день проводим?
Владимир Т
Какие таблетки? Их море. Когда болит сильней - при резких движениях? Если да, то это скорей всего невралгия. Летом на сквозняках и под кондишенами такое часто бывает. Но ЭКГ надо сделать в поликлинике - для очистки совести.
Значит не те таблетки. Вызывайте скорую.
Витяня Ак-47
сердечная мышца. обратись к кардиологу
Пётр Шипилов
Точно - в сердце, не меж ребер? Тады давление. К доктору идите, не шутите с этим.
Это может быть что угодно - ВСД, ИБС, межреберная невралгия, остеохондроз и т. д. Невозможно поставить диагноз по одной фразе из интернета! Обратитесь к специалисту. А пить все подряд лекарства - просто глупо.
С чего вы взяли что сердце
Мария Марусик
перегрузка сердца.

энергетики пила? или спортом усиленно занималась? много кофе выпила. вариантов много. таблетки не ешЬ! лежи отдыхай, спи.
Ирина Фокина
Во первых сердце " в течении дня" не болит, скорее всего это межрёберная невралгия, если есть желание то к неврологу, а так зарядка активный образ жизни...
вызвано может быть чем угодно, этот симптом подходит под огромное количество сердечно-сосудистых заболеваний. Таблетки не глотайте, руки в ноги и к терапевту, с сердцем лучше не шутить (а я романтик)
Если не проблемы с сердцем, то проверьте грудной отдел позвоночника, может быть межреберная невралгия
Дашенька ***