Болезни, лекарства
У взрослого человека потница по всему телу, чем можно помочь, травы, медикаменты?
Прыщи от потницы по всему телу, область обширная, гели и керемы быстро заканчиваются.
«Ромазулан» это противомикробный и противовоспалительный препарат, состоящий из экстракта ромашки аптечной и эфирного масла ромашки (живой азулен).... Так же этот препарат полезен и для женщин обожающих применять в уходе за собой все натуральное и природное. Прелесть «Ромазулана» в том, что его можно добавлять всюду: в ванны, в шампунь, в самодельное мыло, в гель для душа, маски. Его можно использовать как лосьон при жирной, проблемной коже, и вообще при любом кожном воспалении, при болезнях десен и даже как дезодорант.
Видимо, он очень полный и потливый. нужно 1. чаще мыться, 2. носить свободную одежду. Ну, и похудеть не мешало бы
Приняв душ, ополаскиваться отваром чистотела, череды. Не носить одежду из синтетики.
От прыщей:
Эту процедуру нужно делать на ночь.
Проблемные участки протереть «Салициловым спиртом» 1 – 2%, затем каждый прыщ смазать «Линиментом стрептоцида» или «Синтомициновой эмульсией» .
Дождаться когда мазь подсохнет и ложиться спать. Утром либо принять душ, либо тело протереть лосьоном (как удобно) .
P. S. «Салициловый спирт» 1 – 2%, «Линимент стрептоцида» , «Синтомициновая эмульсия» - это недорогие, надежные средства, можно купить в аптеке. Травы чистотел и череда так же можно купить в аптеке.
От прыщей:
Эту процедуру нужно делать на ночь.
Покупать в череде (можно так же чистотел, ромашка по отдельности) Можно самому сделать мазь из ноготков (если интересно, то потом напишу).
вымыть с хозяйственным мылом и подсушить полотенцем, одежду носить свободную
советую пропить паразитарку высыпание любое на коже у взрослого человека это зашлакованность внутри
Народный способ - 5 лавровых листочков прокипятить в 100 г воды 5 минут и когда остынет протирать (каждый час по началу, а потом реже) средство не только для взрослых но и для детей (включая диатез).