Болезни, лекарства

у мамы(65лет) аллергия на все медикаменты,какой сбор трав способствует разжижению крови?

***ВНИМАНИЕ! Гульнара, не вздумайте воспользоваться советом Марины, т. к. крапива име-
ет противоположные тому, что вы ищете, свойства. Крапива СГУЩАЕТ кровь и применяется
в народной медицине, как кровоостанавливающее средство, что вашей маме резко противо-
показано.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
АНТИКАОГУЛЯНТЫ, т. е вещества препятствующие сгущениюию крови и разжижающие ее, со-
держат: эскузан и эскувазин (спиртовые настойки конского каштана-в аптеке), , урина, чеснок, и
лук, а такжже настойки на их основе, калина, корица, имбирь ананас, дыня, МОРСКИЕ ВОДО-
РОСЛИ ( В 2 РАЗА СИЛЬНЕЕ ГЕПАРИНА) , арбуз, зеленый чай, сок свеклы, стевия, красное и
белое сухое вино, МАГНИТОТРОН в виде воронки, через который предварительно пропускют
воду для чая, кофе и т. д. Здоровья маме!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Татьяна Васильева
Лучший ответ
только опытный аллерголог может помочь. это серьезно здесь вам насоветуют
аллергия В ВИДЕ ЧЕГО ИМЕННО?
Вера Курочкина
какой кошмар.
Юрий Миссан
Кора ивы .
Се
Серджик
Способствуют разжижению крови трава донника, гинкго билоба, черешня и вишня и др. Отлично разжижает кровь красное сухое вино.
Часто рекомендуют отвар и настой крапивы. Сейчас, пока молодая крапива, можно нарвать и посушить в пучках в тени. Заваривать - как чай. Можно добавить в сбор лист малины, смородины. Они содержат "натуральную "ацетилсалицил. кислоту -аспирин.
Григорий Голиков Марина, кто именно рекомендует применять крапиву для разжижения крови? Где источник? Нельзя позволять
себе такие вольности в категории, в которой речь идет о здоровье людей, т.к. крапива имеет противоположные
свойства и не разжижает, а сгущает кровь и применяется, как кровоостановливающее средство.Заходя в катего-
рию Здоровье люди берут на себя большую ответственность за ответ и придерживаются принципа:"Не навреди".
Вы должны отправить Гульнаре сообщение и извиниться перед ней за неверный ответ, т.к. последствия, если
она им воспользуется могут быть очень тяжелые.
Ирина Андропова Благодарю за корректировку, мы маме завариваем одновременно все эти травы -этот сбор как раз с такой целью (разжижение крови....)- личный опыт....Информация только оттуда....
Если у нее аллергия на все медикаменты, то и на травы может такая аллергия начаться, вплоть до удушья.
Владимир Кадошников в свое время не тот укол поставили,еле вытащили с того света(анаф.шок),после этого то же самое на ЛЮБОЕ лекарство..аллергия у нее в голове,а с психологом и психиатором тоже не везет..так что на травы пока реакции небыло))
брусника, клюква, лимон