Болезни, лекарства

Подскажите народное средство для разжижения крови?

На ногах венозные звездочки,кровь густая,что можете посоветовать,кроме лекарств?
Старое, известное и популярное средство Рашен Водка. Серьёзно, действительно способствует усилению кровеобмена. Некоторые предпочитают коньяк. Из лекарственных средств, которые почти всегда под рукой - анальгин.

Троксевазин в виде геля на поражённые места, в виде капсул внутрь. Ногам периодическую разгрузку по-американски - ноги в гору. Поменьше стоять. Ходить дозировано с паузами. Меньше переносить тяжестей. Провентилировать у врачей вопрос о необходимости очистки вен. Существуют лазарные методики, но иногда рекомендуют хирургические методы.

Говорю не по наслышке, сам страдаю, но уже в следующей ещё более скверной фазе. Несколько раз лопались вены, открылись трофические язвы. Оперировать врачи не рвутся, говорят случай запущенный.

Так что не тяните.
Юрий Антонов
Лучший ответ
Сосудистые звездочки натирать яблочным уксусом. Внутрь - отвар коры белой ивы, веточки малины.
Продукты, разжижающие кровь
ИМБИРЬ обладает способностью рассасывать сосудистые тромбы, так как содержит гингерол – разжижающее кровь вещество. Оно сходно по своему действию с аспирином, но не оказывает раздражающего действия на желудок.

ЛУК. Растения семейства чесночных столетиями использовались для лечения многих заболеваний. Это признанный противораковый продукт, так как он богат кверцетином. Он также наделен противовоспалительными, антибактериальными, антивирусными и противогрибковыми свойствами. Лук богат энзимами (ферментами) , улучшающими пищеварение. Лук очищает и разжижает кровь и благодаря кверцетину защищает от возникновения тромбов.
РЫБА. Масла Омега-3 найдены в лососевых, тунце, макрели, сардинах, сельди и в меньшей степени в палтусе, треске и пикше. Масла Омега-3 замещают большое количество жирных кислот Омега-6, которые могут принести столько же вреда, сколько пользы могут принести Омега-3. Они защищают клетки от старения, способны разжижать кровь, укреплять стенки артерий, Лук, тмин, корица, грибы, виноград, дыня, кукуруза, чай.
Виктор Любчич
Лечение пиявками, очень эффективно и полезно.
Федор Коняшин
Железо.
Гирудотерапия (лечение пиявками).
На фоне какой болезни у вас густая кровь,
если болезни аутоиммунные, то принимайте лекарства, если у вас мерцательная аритмия, то отказ от тромбоасса приведет к инсульту по ишемическому типу.

Тромб из предсердия улетит в головной мозг, закупорит просвет сосуда, в результате чего разовьеться инсульт!!!!
Есть отличный препарат сок люцерны (хлорофил) , он насыщает кровь кислородом, разжижает ее, выводит таксины, шлаки, его малекула идентична малекуле гимоглабина, и поэтому они сразу соединяется, и еще много показаний - это натуральное и эффективное средство, пишите если заинтересовала
Конский щавель (таблетки) , маринады.
Аспирин 1/2 таблетки на ночь
Лучше обратиться к врачу