Болезни, лекарства
Вопрос Женщинам!
Девочки, Любибые! Скажите мне пожалуйста. Было ли у вас, такое.. . Родили ребенка, сидите дома целыми днями.. . А жизнь проходит мимо. Вы это понимаете когда, выходите редким случаем из дома. Что делать?
А я первого родила в 21, второго в 28, треьего в 36 и при этом ни каких бабушек рядом. Все успевала. Просто определила свой круг общения. Даже на дискотеку бегала. Находила время для парикмахерской и маникюрного кабинета. Сейчас дочь совсем взрослая, говорит так прикольно быть молодой мамой! Особенно, когда с дочей гуляет. Я помню это состояние! Молодая, симпатичная и дети рядом. Все мужики оглядывались. Сейчас сыновья взрослые. Когда идем с ними под руку, опять оглядываются! Теперь и мне прикольно! В каждое время есть свои прелести и радости. Их просто надо разглядеть. жизнь мимо не пройдет - дети не дадут. Младшему 12 мы спорим о современной музыке, старший привозит мне обалденные филосовские фильмы, а дочь учит как по-мягче подойти к решению семейных проблем. Вот так! Жизнь - мимо? Так вы ее держите!
Я родила в 18-ть лет, когда дочке был один месяц мы с мужем разошлись. Так что мне приходилось вертеться как белка в колесе. Учиться и деньги зарабатывать. Займите себя чем нибудь. Начните изучать англйский или другой язык, читайте книги, общайтесь с подругами у которых есть дети.
ООО))) Я вобще в 18 лет родила, мне тогда уж точно плакать надо было, что жизнь мимо))) Ничего подобного, главное найти себе занятие, да и вобще!!! Сейчас хоть инет есть, а раньше его не было,))) И ничего жили как то))) Зато сейчас, я и в кафе, и в ночной клуб без проблем, моей дочке уже 10 лет, а мне всего 28)))Так что это все временно, а дети быстро растут))
Познакомьтесь с кем-нибудь на детской площадке и общайтсь, гуляйте вместе.
Бывает иногда такое.. . Находит что то. Утешаю себя мыслями, что это во благо ребенка. Не грустите, всё будет хорошо :) мы им ещё покажем! ;-) здоровья Вам и Вашей семье
Интересно, что Вы подразумеваете под словом "жизнь"?Кто мешает выходить из дома при нашей-то цивилизации, будь-то готовка, стирка, итд
Она проходит мимо не потому, что с ребенком сидите. И вообще, что с ребенком нельзя полной жизнью жить? Ходите с ним куда- нибудь- мир ему показывайте. В рюкзачек- и вперед! А так- конечно проходит. А на работе- она просто пролетает. Я бы хотела еще с ребенком посидеть чтобы жизнь ПОЧУВСТВОВАТЬ.
Ничего, переждите этот момент, ребёнок ведь растёт
Вы не понимаете, что это иесть на самом деле жизнь, когда мама рядом с малышом. К тому же ведь такая ситуация временная.
У меня было после первого ребёнка! Я ничего не смогла с этим сделать, только когда снова вышла на работу и стала уставать от людей, работы и быта одновременно, оценила время декретного отпуска. Со вторым ребёнком-наслаждалась этим временем, и такого ощущения, что жизнь мимо и всем ты по барабану уже не было!
ДА Вы даже не представлялете, что вы сейчас самая счастливая вы родили ребенка и есть настоящая ЖИЗНЬ!
Жизнь проходит мимо? Ты что это у тех кто дома с детьми не сидит проходит мимо! Дети - ЦВЕТЫ ЖИЗНИ!!!