Болезни, лекарства
можно ли употреблять алкогольные напитки когда делаеш укол диклофенак???
Алкоголь усиливает воспалительный процесс, а диклофенак садит сердце и жкт.
принимать калёса или колотцо низзя ни в коем разе при калдырном окосении
А представьте себе :
- на вас, выпившего водочки, свалилось дерево, и так больно, что вам колют обезболивающее,
и вы при этом остаётесь живым!
Можно, если не каждый день, а тогда, когда болит. Жизнь всему научит.
и вы при этом остаётесь живым!
нет нельзя там же в анатации написано не совместимы с алкоголем
Их вообще нельзя употреблять
Не рекомендуется!
Можно вместо диклофенака употреблять
Разумеется нет. Слизистую желудка, печеньи почки посадите. Диклофенак и так на них плохо влияет, а продукты распада алкоголя усилят его действие. Диклофенак вообще серьзный препарат, его лучше пить под прикрытием омепразола, эссенциале, эльбону ультра, витаминов В. Чтобы не подвергать здоровье лишнему риску.
Просто усилится побочный эффект - и давление поднимется с большей вероятностью, и печень с желудком начнут болеть. если так уж хочется выпить, лучше брать лекарства вроде эльбоны на чистом глюкозамине, по крайней мере, такой побочки не будет.
кто болеть не хочет тот вообще пить не будет... хоть с витаминками, хоть с протектой... а если хочется болеть, то о чем речь?
Я понимаю так: если болеешь то лечись, какой алкоголь? Я и с протектой не пью. Хотя у нее в инструкции ничего про алкоголь не сказано.
Если хочешь посадить сердце тогда вперёд принимай алкоголь с лекарствами